Домой Общество Подарки коллегам на Новый 2021 год

Подарки коллегам на Новый 2021 год

2227
0

Новогодние праздники предполагают обмен презентами, это важная традиция. Она распространяется и на рабочий коллектив, ведь сложно вообразить такое мероприятие без подобного сопровождения. Новогодние корпоративные подарки выбираются с особой ответственностью, так как человек достаточно много времени проводит на работе, следовательно, и в трудовом коллективе. Поэтому важно преподнести что-то достойное.

Необязательно стоит приобретать дорогие подарки, можно купить что-то компактное, но памятное. Выбор должен основываться на трех основополагающих моментах:

Yes

  • стоимость подарка. Новогодний презент для коллеги не должен стоить огромных денег, так как это поставит получателя в невыгодное положение. Вручение ценного сюрприза предполагается для босса от всех работников;
  • гендерные характеристики и возраст. Некоторые подношения окажутся не подходящими для молодого человека, а другие для сотрудника в возрасте. Поэтому учитывать пол и возраст очень важно. Подарки корпоративные имеют многообразие, их можно подобрать для разновозрастного работника;
  • качество отношение среди работников. Если коллектив дружный и Новый год отмечается в доброжелательной и веселой обстановке, то презент может быть общим, и распространятся на весь рабочий состав. Если отношения сугубо деловые, то предусматривается строгость и символичность в выборе.

При избрании того или иного подарка стоит исключить следующие варианты: корпоративные подарки с логотипом компании, так как подобное можно преподносить на юбилеи компании, а не на новогоднее торжество. Предметы личного характера, которые будут не уместны даже в случае дружеских отношений в коллективе, некачественные предметы, которые сломаются сразу же после дарения.

Идеальным вариантом будет подарить то, что точно найдет применение и отклик у того, кому преподносится новогодний презент:

Yes

  • предметы для придания уюта рабочему месту. Это хороший способ порадовать коллегу, так как большее количество времени человек проводит именно, посвящая себя трудовой деятельности. На работе можно легко определить, в чем нуждается сотрудник или начальник, так как вы проводите много часов вместе. Это может быть: органайзер, ежедневник, подставки, разнообразны боксы, в которых будет сет необходимых и практичных объектов;
  • полезные вещи для домашнего уюта. Не стоит путать с сувенирами, так как ежегодное дарение статуэток и шкатулок на Новый год, станет неуместной и ненужной акцией. Они просто будут скапливаться у коллеги, пылится на стенке или вообще окажутся в мусорном ведре. К практичным и подходящим презентам модно отнести: наборы кружек, полотенец, емкости для сыпучих продуктов и так далее.

Правильный подарок также требует оригинального и грамотного вручения и интересной упаковки.

Источник: https://pandarius.ru/