Домой Акция Польза промокодов для покупателей

Польза промокодов для покупателей

2143
0

Не всегда желаемые вещи удается найти по доступным ценам.На бросовые и тем более эксклюзивные товары онлайн-магазины делают слишком высокую наценку. Сэкономить поможет промокод, специальный купон, по которому можно сбить ценник или вовсе купить товар бесплатно.

Какие существуют виды промокодов?

Распространением купонов занимаются специальные сайты. Это платформы-партнеры крупных магазинов, а также небольших маркетов. Для владельцев магазина купон – это дешевая и быстрая возможность привлечь новых покупателей. После клика на указанный код скидка автоматически активируется в корзине покупателя.

По промокодам выдаются разные бонусы:

  • Бесплатная доставка. За счет этого можно сэкономить 500-1000 руб. и даже при покупке одной единицы товара не оплачивать транспортировку.
  • Скидка на определенную категорию товаров. Это могут быть книги, бытовая химия, косметика популярного бренда. Акции предполагают скидки до 70%, что дает возможность покупать брендовые вещи, но не переплачивать за статус и репутацию производителя.
  • Бонусные баллы. По определенным купонам на виртуальный счет клиента магазина назначаются баллы, которыми в будущем можно оплачивать часть покупок.

Промокоды выпускаются не только для магазинов. Своя бонусная программа есть у пиццерий, службы доставки, клинингового сервиса и других компаний, предоставляющих услуги населению.

Как не пропустить выгодные акции?

Лучший способ – подписаться на рассылку. Сделать это можно как на сайте магазина, так и на промокодной платформе. Каждую неделю пользователь будет получать анонсы грядущих акций и сможет планировать бюджет на онлайн-шопинг.

На самом деле купоны для покупок можно найти всегда. Крупные маркеты регулярно работают над привлечением и удержанием клиентов. Отдельные виды акций предлагаются для тех, кто приобретает товары не в первый раз и имеет внушительную историю успешно заверенных заказов. Благодаря такой программе лояльности можно увеличить количество купонов до максимума и сэкономить семейный бюджет.