Домой Новости Популярные онлайн игры для девочек

Популярные онлайн игры для девочек

1388
0

Мучительный карантин кажется затяжным, и даже после его окончания мы не скоро вернемся к нормальной жизни. Мировая игровая индустрия пока относительно легко переживает этот кризис. По мере того, как семьи застревают между четырьмя стенами, общественный интерес к играм растет, как и сами продажи игр. Согласно отчету ассоциации разработчиков игр, это можно почувствовать во всех сферах, от образовательных до крупномасштабных онлайн-игр, которые в последнее время стали заменой социальных связей между друзьями и одноклассниками.

Но для родителей это всего лишь лишняя головная боль. Как ограничить игры и играть во время карантина? Как сделать так, чтобы ребенок, играющий в сети, был в безопасности и не стал жертвой издевательств? В какие игры играть, чтобы они были полезны? На эти вопросы очень сложно ответить, но наша ассоциация разработчиков игр делится полезными советами, которые помогут заботливым родителям лучше понять мир игр, принять участие в игре и модерировать ее, чтобы развлечения также создавали дополнительную ценность.

Игры с самыми маленькими рекомендует родителям, воспитывающим детей в возрасте до четырех лет, максимально ограничивать время, проводимое детьми перед экранами, и, по возможности, вообще избегать их. Также, игры для девочек, можно посмотреть в нас на сайте. Однако рекомендации — это рекомендации, а игра или видео иногда используются в качестве обучающего инструмента или цифровой няни. В таких случаях рекомендуется искать «чистые», этичные и безопасные игры, которые не содержат эфирной рекламы или контента, созданного другими игроками.

Игры, отвечающие всем этим критериям, обычно оплачиваются и часто имеют дополнительную образовательную ценность.

Что касается младшей возрастной категории, то игры стоит выбирать так же, как мы выбираем игрушки. Мы хотим, чтобы игра помогала ребенку понимать окружающий мир, повседневные дела, распознавать эмоции, учить буквы, решать простые головоломки и тому подобное. Однако, помимо этих критериев, мы обычно обращаем внимание на производителя. Мы не хотим, чтобы новая игрушка была сделана из токсичных веществ или была некачественной, опасной для здоровья ребенка. При выборе игры мы должны руководствоваться теми же правилами. Наша ассоциация разработчиков игр рекомендует краткий список игр и разработчиков, чтобы помочь родителям создать свою первую коллекцию игр.

Студия, разработавшая приложения, невелика и предлагает немного игр, но каждая из них — жемчужина. Это цифровые игрушки с четкой образовательной направленностью, которые помогут вам научиться рисовать, сочинять и сочинять музыку. Если вы ищете развлечения, которые одновременно являются образовательными и напоминают классические головоломки, обратите внимание на творения и особенно на серию игр.