Домой Новости Популярные способы доставки авто из США

Популярные способы доставки авто из США

1982
0

В наше время особой популярностью пользуется услуга, которая позволяет доставить автомобиль из США в Россию. Далеко не все знают о подобной услуги и не понимают её основной смысл. Автолюбители из России предпочитают покупать автомобили из США по определенным причинам:

1. Доступные цены, которые приятны даже с учетом таможки и растоможки. По такой низкой стоимости вы не сможете приобрести автомобиль достойного уровня и класса, чем аналогичный из США.

2. Возможность приобрести машины американских концернов, которых просто-напросто нет на территории Российской Федерации.

3. Достаточно широкий и разнообразный выбор моделей и транспорта, который позволит выбрать абсолютно каждому клиенту, даже самому придирчивому и привередливому.

Обратите внимание, что для того, чтобы осуществить доставку автомобильного транспорта из США с помощью Везем Авто в обязательном порядке потребуется соблюсти и учесть ряд нюансов, а также важных моментов. Обязательна регистрация с помощью специальных дилеров. Без наличия подобных бумаг автомобиль просто-напросто не сможет покинуть страну или въехать в другое государство. Поэтому доверить доставку авто из США в Россию можно лишь проверенной и надежной компании. Вы действительно должны осознавать и понимать, что специалисты помогут вам оформить все документы в надлежащем качестве.

Заметьте, что на выбор представлено несколько вариантов и видов транспортировки автомобиля из США в Россию. К самым популярным вариантам относят следующие этапы транспортировки:

· Водный – транспорт фиксируется с помощью специальных ремней. Также здесь проходит и таким образом таможенная расчистка. Длительность перевозки через океан составляет в среднем 1,5 месяца;

· Авиа – доставка автомобиля осуществляется с применением воздушных путей. Транспортировка в таком случае займет не больше 7 дней. Но следует учитывать, что стоимость в таком случае ещё и намного дороже морского пути.