Домой Новости Поздравляем с Днём учителя!

Поздравляем с Днём учителя!

1871
0

Дорогую КУЧАРИНУ ВАЛЕНТИНУ ЮРЬЕВНУ – с Днем учителя! От всей души я хочу так много Вам пожелать: здоровья, успехов, счастья, радости. Спасибо Вам за все.

Олег, ваш бывший ученик.

Шаталову Ирину Вячеславовну – с Днем учителя! Пусть Ваше нелегкое, но такое важное дело ценится, уважается и щедро вознаграждается! Пусть крупицы знаний, из которых формируется полноценный умственный багаж, прочно оседает в головах наших способных детей! Отличного самочувствия и простого человеческого счастья!

Ваш 2 «А» класс.

Уважаемую ТАТЬЯНУ АЛЬБЕРТОВНУ ТРУШКИНУ – с Днем учителя! Желаю терпения и мудрости, талантливых и сообразительных учеников. Пусть все экзамены и тесты сдаются на отлично!

Александр Гуреев.

ВАК ЕКАТЕРИНУ НИКОЛАЕВНУ, РОДИНУ ИЗАБЕЛЛУ ВАСИЛЬЕВНУ  и весь коллектив Калинкинской школы – с Днем учителя! Пусть будет так, чтоб в жизни вашей светлой, доброй всегда окружали дети, как цветы. Чтоб школа всем была надежной пристанью – счастливой, светлой, полной доброты!

Ирина Александровна П.

ПАРАМОНОВУ ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНУ –  с Днем учителя! Тому кто учит, знания дает, сегодня все слова и поздравления. Учитель, выбрал ты тяжелый труд, желаем сил, удачи и терпения!

Ученики 2 «А» класса,

школы № 56  и их родители.

МИЛЛЕР ЛИДИЮ ПАВЛОВНУ –  с Днем учителя! Любимая моя бабушка! Поздравляю тебя с профессиональным праздником! Желаю здоровья, удачи, радости, успехов в нелегком труде!

Милена.

ГАВРИЛОВУ ИРИНУ ВЛАДИМИРОВНУ  поздравляю с Днем учителя! Желаю крепкого здоровья, терпения и оптимизма в работе. Одаренных учеников и веселых деньков!

Милена Лысак, 4 «Б» класс,

школа № 56.

ПОДТЯЖКИНУ ЕЛЕНУ ВЛАДИМИРОВНУ, учителя Тарсьминской школы – с профессиональным праздником  Днем учителя!  Так много новых знаний Вы даете! Отзывчивы, приветливы, добры. Талант свой посвящаете работе, прекрасней нет учителя, чем Вы. За чуткость Вам спасибо от души!

Мария Петровна Румянцева,

 с.Окунево.

Уважаемая РАИСА СТЕПАНОВНА! С нашим праздником Вас поздравляю! Вам желаю здоровья, удач и по вашим стопам я шагаю, как учитель, филолог, толмач!

Александр Иванович Павлушин.

ДОЛЖИКОВУ ЛЮДМИЛУ ВЛАДИМИРОВНУ – с днем учителя! Пусть не раз  улыбнется удача, чтоб надежды сбывались быстрей! Бесконечного, яркого счастья, потрясающих радостных дней!

Ученики и родители  1 «А» класса.

САВЧЕНКО ЕЛЕНУ ВАСИЛЬЕВНУ!  Учитель, с праздником тебя! Судьбы желаю классной. Улыбок детских и тепла, чтоб жизнь была прекрасной. Уюта, радости в семье, здоровья, счастья! И на пути к своей мечте, достичь  больших успехов!

4 «Г» класс, школа № 2.

ДОЛБНЯ СВЕТЛАНУ АНДРЕЕВНУ! С Днем учителя поздравить разрешите Вас сейчас! Вам желаем сил, терпения воспитать наш буйный класс!

2 «А» класс, школа № 2.

Любимого классного руководителя МИГУНОВУ ОЛЬГУ НИКОЛАЕВНУ – с Днем учителя поздравить разрешите Вас сейчас!  Вам желаем сил, терпения воспитать наш буйный класс!

7 «Д» класс, школа № 56.

МОИСЕЙКИНУ ЛЮБОВЬ АЛЕКСЕЕВНУ –  с Днем учителя! Спасибо за ваш вклад в развитие каждого человека на земле, за ваше терпение, понимание и такой нелегкий труд. Желаем вам крепкого здоровья, личного счастья, семейного и финансового благополучия, а также, чтобы у вас и ваших воспитанников все в жизни было на «Отлично»!

Родители и ученики  2  «Г»

класса Заринской средней школы им. М.А.Аверина.

ИВАНОВА ОЛЬГА ГЕННАДЬЕВНА! С Днем учителя примите поздравления! Пусть мечты сбываются у Вас. Пусть веселым будет настроение, пусть вам в радость будет каждый класс!

Родители и  ученики 2 «Г»,

 школа № 56.

МУТ СВЕТЛАНУ АЛЕКСАНДРОВНУ – с профессиональным праздником! Хочу, чтобы каждый выпускник твой в душе сохранил: «Учитель, Вы явно от Бога, Вы были мамой второй! Учили нас трепетно, строго, забыв про дела и покой!»

Ольга Петровна Мут.

МИНЧЕНКО СВЕТЛАНУ ЮРЬЕВНУ – с Днем учителя! В начальных классах все непросто, у деток – миллион вопросов! На каждый нужно дать ответ, кому-то нужный дать совет. Вы всем вниманье уделите! Мы поздравляем Вас, учитель! Желаем много зим и лет дарить детишкам добрый свет.

Родители и ученики 2 «Д» класса, школа № 56.

ЗИМИНА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВИЧА –   с Днем учителя! Спасибо от учеников за доброту и за терпение, за Вашу мудрость и любовь, большой талант  и вдохновение! Удачи, счастья! Нами, Вы, поверьте, будете гордиться!

Ученики 9 класса

 Вагановской средней школы.

САФРОНОВЫХ АНАТОЛИЯ и НАТАЛЬЮ МИХАЙЛОВНУ –  с Днем учителя! Большого счастья, крепкого здоровья мы искренне от всей души желаем. Пусть сбудутся все планы и желанья, и счастливый будет каждый день!

Мама, родные.

Классного руководителя 3 «В» класса БАБАРЫКИНУ ВАЛЕНТИНУ СТЕПАНОВНУ – с Днем учителя! Благодарим Вас от души за доброту и за терпение! Желаем радостей больших, в работе вашей – вдохновения. Старательных учеников, тетрадок самых аккуратных и в классе каждый день – цветов, и больше праздников приятных!

 

Уважаемую ЛИСИНУ ТАТЬЯНУ ПЕТРОВНУ – с Днем учителя! Учеников прилежных Вам желаем. Здоровья крепкого, терпения во всем. Вас с Днем учителя сегодня поздравляем и с нетерпением уроков ваших ждем!

Родители, ученики 1 «Б» класса,шк. № 2.

Сына ТЕЛЬМИНА ЮРИЯ МИХАЙЛОВИЧА, дочь МЕЛЕХОВУ ВАЛЕНТИНУ МИХАЙЛОВНУ, а также учителей Падунской коррекционной школы – с Днем учителя!  Здоровья вам и вашим близким!

Тамара Никитовна Тельмина.

ЕЛОНОВУ СВЕТЛАНУ АЛЕКСАНДРОВНУ – с Днем учителя! Вам душевного тепла, достижений, мира, силы! Чтоб счастливой жизнь была. Вам терпения побольше, чтоб уроки проводить интересней, лучше, дольше и учеников своих любить!

Родители, ученики 3 «Б» класса, шк. № 2.

СЫСА ЕКАТЕРИНУ ВАСИЛЬЕВНУ, мою дорогую бабулечку поздравляю с Днем учителя!  Спасибо тебе, моя родная, за то, что меня многому научила и учишь! Желаю тебе здоровья, долголетия, много радостных и счастливых дней!

Твоя внучка Кристина.

 

Лина ТАРАН

 

Посвящение учителям

Вы педагог, учитель по призванью.

Звенит звонок, и вы спешите в класс,

Чтоб нашим детям дать образованье.

Вот смысл  вашей жизни без прикрас.

И вряд ли знает  «троечник

с натяжкой»

Как устает  порой писать рука,

Как ставить «неуд» по контрольной

 тяжко,

Зная способности ученика.

Как не терять достоинства, терпенья,

Просто сказав: «Петрова, не дерзи».

Нести весь груз процесса обученья,

Не потерять  к профессии любви.

А за окном то желтый лист

 кружится,

То снова снег, то май, то дождь

 стеной.

И не беда, что мел опять крошится

И что один в неделе выходной.

Сдала бы только Анечка с медалью,

А Дима русский свой не завалил,

Чтобы ребят в июне, провожая,

Опять вздохнуть:

«Хороший выпуск был».

Ну, а пока они не оценили

Всего того по молодости лет,

Что вы уже сегодня в них вложили

Для их успехов в жизни и побед.

Уже потом студенческою прозой

Кто-то из них похвалит  вас не зря:

«У нас была отличная «химоза» –

Нам институтский уровень дала!»

Пусть вспоминают  вас, сколько б ни минуло,

Как о своих  сегодня вспомню я:

Зоя Михайловна

и Анна Константиновна,

Татьяна Дмитриевна –  мои учителя.

Я помню вас, мои учителя!

п.Промышленная.