Домой Новости Преимущества использования мобильного приложения Gusli?

Преимущества использования мобильного приложения Gusli?

1136
0

Музыка является действенным инструментом маркетологов, с ее помощью владелец может не только создать стиль и настроение, но и дополнительно получить прибыль. В сервисе Gusli владельцы бизнеса могут зарегистрировать свое заведение и выбрать подходящий плейлист для воспроизведения в фоновом режиме, а при помощи приложения начать получать доходы от заказа треков посетителями. Вся музыка для кафе, ресторанов и баров удобно расположена по категориям для быстрого поиска.

Как работает сервис?

Раньше музыка для бара была ответственностью персонала. Бармены и официанты постоянно отвлекались от своих прямых обязанностей на пожелания клиентами сменить трек или включить какой-то конкретный. Сегодня сервис помогает оптимизировать работу заведения и создать идеальное музыкальное оформление заведению, подходящее ему по стилю и формату.

Для того чтобы начать пользоваться услугами сервиса для владельцев бизнеса предложен следующий алгоритм действий:

· Зарегистрировать заведение на официальном портале или в приложении;

· Настроить музыку исходя из индивидуальных требований;

· Скачать и запустить плеер;

· Воспроизвести в заведении.

После начала работы музыкального оформления владелец сможет получать отчисления от заказов треков клиентами. Процесс заказа выглядит как работа музыкального автомата, клиент оплачивает небольшую сумму за звучание выбранной композиции и наслаждается мелодией. При отсутствии заказов музыка для кафе играет в фоновом режиме, воспроизводится выбранный владельцем плейлист.

Преимущества сервиса

Сегодня люди с удовольствием пользуются различными приложениями и уже оценили возможность со своего смартфона выбирать музыку в любом из подключенных к сервису заведений. Приложение получило популярность благодаря таким преимуществам как:

· Интересное и необычное развлечение для посетителей;

· Повышение уровня сервиса заведения;

· Получение приятных впечатлений во время пребывания заставляют людей возвращаться и становиться постоянными клиентами;

· Сервис работает в самых модных и популярных заведениях многих городов.

Сервис создает выгодные условия как для владельцев заведения, повышая прибыль и привлекая большое количество клиентов, а также удобно и интересно для посетителей.