Домой Актуально Преимущества крытого парка Остров Мечты

Преимущества крытого парка Остров Мечты

2251
0

Столичный парк с красивым названием «Остров Мечты» является популярным местом отдыха для горожан и гостей Москвы.Его можно назвать настоящий островков беззаботности, где так хорошо провести время с семьей, отвлечься от ежедневных проблем, и действительно приблизится к мечте. Решая поехать в столицу, нужно обязательно посетить остров мечты отзывы, о котором, такие яркие.

Почему стоит сюда приехать

На значительной территории расположился один из самых больших парков развлечений в Европе. Это крытый комплекс, работающий в любое время года и любую погоду. Поражает воображение обилие аттракционов. Дети могут пообщаться с любимыми мультипликационными героями.

Гостей ожидают:

• 9 сказочных миров;

• Разнообразные шоу-программы;

• Всевозможные развлечения;

• Кафе и магазины определенной тематической направленности.

Особенностью тематического парка заключается в том, что он закрыт куполом. Это дает посетителем следующие преимущества:

• Возможность посещения в течение всего года, независимо от погоды и сезона. Такие же парки на открытом воздухе работают не более полугода в самые теплые периоды.

• Удобство нахождения в комплексе. Придя сюда можно снять теплую одежду и сдать ее в гардероб. Это позволит быть активнее и получать удовольствие. Здесь всегда комфортная температура.

• Возможность наслаждаться световыми эффектами. Это позволит полностью прочувствовать атмосферу праздника и волшебства.

Желающие могут заказать билеты заранее на сайте, или купить их уже приехав в парк. Люди со всех концов страны приезжают сюда специально, чтобы насладится волшебным миром, показать его детям и самим на некоторое время вернутся в эту беззаботную пору.

Те, кто развлечениям предпочитает наслаждение природой, или просто устал от бурных эмоций, создатели предлагают отдохнуть в тени деревьев парка, выпить вкусные напитки в баре или одном из ресторанов «Острова Мечты». Зона отдыха здесь не менее впечатляющая, чем развлечения.

В это время дети могут поучаствовать в играх, проводимых для детей разных возрастов, рассмотреть в подробностях детали замков и кораблей, покататься с горки и так далее. Мест, где детям захочется побывать множество. Так что развлекаться можно с утра до самого вечера. Ведь парк работает с 10.00 до 00.00.