Домой Новости Процедура регистрации компании в Нидерландах

Процедура регистрации компании в Нидерландах

1775
0

Нидерланды – это страна, которая известна всему миру под названием Голландия. Именно она представляет собой государство, которое расположено на севере-западе Европы. Регистрация компаний в Нидерландах считается евро. Гости Нидерландов отмечают, что в стране ощущается особый уют и максимально теплая атмосфера. Однако не всем понятно, как на самом деле приходится бизнесу в Нидерландах и действительно ли у них все так хорошо.

С октября 2012 года стала максимально выгодно как открыть, так и приобрести уже готовую компанию или организацию в Нидерландах. Причина кроется в особенных изменениях в налоговом кодексе, а также введенными мерами, которые прямым образом влияют на упрощение регистрации компании в Нидерландах.

Прежде, чем открывать фирму в Нидерланах и оформлять Регистрацию компаний в Нидерландах, стоит для себя понять и решить, зачем она вам необходима и какие преимущества от её открытия вы сможете получить:

1. Достаточно интересная и удобная налоговая политика – всем известно, что в разных странах правительство буквально душит налогами вновь открывшиеся организации. И действительно сложно что-либо организовать, поскольку потом приходится столкнуться с большим количеством проблем. В Нидерландах же полностью отсутствует налог на прибыль, а также налог на доходы и выплаты от дивидендов.

2. Максимально выгодное и удобное расположение в Европе – соответственно, есть возможность максимально просто выйти даже на европейские рынки. Однако для этого потребуется предоставить максимально интересный товар, который ещё и сможет порадовать выгодной ценой.

3. Международный авторитет страны действительно заслуживает доверия даже у только что открывшейся организации. Принято считать, что оттуда идут всегда самые качественные и надежные товары.

4. Постоянное внедрение инновации подарило возможность не просто управлять фирмой, а четко управлять её возможностями. Теперь вы можете увеличить эффективность от ведения бизнеса в Нидерландах.