Домой Новости Промсвязьбанк открытие расчетного счета для ООО или ИП

Промсвязьбанк открытие расчетного счета для ООО или ИП

2400
0

Промсвязьбанк существует давно, уже несколько десятков лет, на российской территории открыли более 400 филиалов, также есть банкоматы, офисы и многие другие устройства для самообслуживания клиентов. В развитии данного банка участвует государство. Банк был ориентирован только на территорию России, но позже его филиалы начали расширяться, и в ближайшие года его филиалы можно было увидеть далеко за пределами столицы России. Эти года стали стартовые для привлечения финансов в России, сначала было размещение векселей, затем появились облигации, а позже была создана лизинговая компания кредитования малого бизнеса.

Популярность банка

В настоящее время банк довольно популярен в России, и занимается диверсификацией своего спектра услуг. Это происходит за счет того, что специалисты развивают продукты для физических лиц и совершают выдачу кредитов для корпоративных клиентов.

Открытие счета в банке

Открыть счет вы можете как в онлайн режиме, так и в отделении банка, для этого нужно:

· Заполнить заявление;

· Подпишите документы;

· Ждите звонка менеджера для того чтоб уточнить все главнее и важные детали, подробнее тут https://www.banki.ru/products/rko/promsvyazbank/

Какие документы надо для открытия счета

1. Паспорт, код;

2. Доверенность;

3. Документы по ограничению полномочий.

Если вы являетесь юридическим лицом, то нужно предоставить устав, учредительный договор, документы для полномочий юридического лица, копии паспортов.

На данный момент этот банк является универсальным банком, который может оказать своим клиентам множество банковских услуг. Он работает как с физическими, так и с юридическими лицами. У банка довольно хорошая репутация, он стоит на 80 месте из 100 возможных, его бизнес прозрачен и он работает с высокой степенью открытости, и соблюдением всех законов и нормативных актов России. С таким подходом к своему бизнесу он может рассчитывать на близость своих клиентов, и быть уверенным, что они никогда не променяют его на соперников.

Он работает со многими крупными организациями, а также дает кредиты своим клиентам на развитие малого и среднего бизнеса, и участвует в финансовой поддержке новых государственных программ.