Домой Спорт Провал сборной Швеции — одна из главный сенсаций чемпионата мира по хоккею

Провал сборной Швеции — одна из главный сенсаций чемпионата мира по хоккею

432
0

На прошедшем в Финляндии и Латвии чемпионате мира по хоккею с шайбой сенсационно провалилась сборная Швеции, в четвертьфинале уступившая команде Латвии. Чтобы бетторы не попадали в подобные ситуации, нужно внимательно изучать мнения спортивных прогнозистов и читать порталы, посвященные спортивным прогнозам. Актуальные прогнозы спортивные доступны для изучения на портале Bookmaker Ratings. 

Швеция же еще раз доказала, что ее академический, даже скучный стиль уже плохо работает, а бесхарактерность, кажется, вскоре станет частью ДНК. В пандемию «Тре Крунур» собирали на чемпионаты мира очень сильные составы. Затем игроки из НХЛ начали массово отказываться от участия в ЧМ – это связывали с токсичным характером бывшего тренера Юхана Гарпенлева. 

Но Гарпенлева уже нет, а скандинавские звезды так и не едут в сборную. Федерация не нашла денег на страховку Элиаса Петтерссона, а Вильям Нюландер опасался, что из-за него могут выбросить из ростера его брата Алекса. 

Швеция четвертый раз подряд не смогла пробиться даже в полуфинал. Шведское хоккейное сообщество считает, что «Тре Крунур» такими темпами теряют популярность среди фанатов.