Домой Политика Путин пожелал удачи нижегородскому губернатору Никитину на выборах

Путин пожелал удачи нижегородскому губернатору Никитину на выборах

282
0

Путин пожелал удачи нижегородскому губернатору Никитину на выборах

Президент РФ Владимир Путин и губернатор Нижегородской области Глеб Никитин во время встречи

МОСКВА, 3 мая — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин на встрече с нижегородским губернатором Глебом Никитиным, который планирует идти на выборы главы региона осенью, выразил надежду на то, что люди поддержат его в этом намерении.

В ходе беседы с главой государства Никитин сообщил, что в сентябре заканчивается его пятилетний цикл работы на должности губернатора. «С учетом изложенного и видения будущего, конечно, я готов был бы при поддержке жителей Нижегородской области продолжить работу. Но здесь, конечно, все будет зависеть от вашей также позиции», — сказал глава региона.

«Все зависит прежде всего от позиции людей – нижегородцев и всех жителей области. Мне кажется, что люди имеют возможность оценить ваши результаты, они очевидно положительные», — отреагировал на это Путин.

Он отметил, что Никитин проявил инициативу и настойчивость в реализации отдельных проектов, которые жизненно важны для Нижегородской области. «А так работа выстроена системно, ритмично, поэтому надеюсь, что люди вас поддержат», — добавил президент.