Домой Политика Путин поприветствовал делегатов и гостей съезда СРЗП

Путин поприветствовал делегатов и гостей съезда СРЗП

285
0

Путин поприветствовал делегатов и гостей съезда СРЗП

Президент РФ Владимир Путин. Архивное фото

МОСКВА, 20 мая — РИА Новости. Президент России Владимир Путин в приветствии делегатам и гостям XII съезда Социалистической политической партии «Справедливая Россия – Патриоты – За Правду» отметил высокую роль партии в защите прав и интересов людей.

Соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля.

«Ваша партия по праву считается одной из ведущих политических сил страны… Опираясь на базовые принципы социальной справедливости и патриотизма, представители партии трудятся в Федеральном Собрании, региональных и муниципальных органах власти, в своей деятельности уделяют приоритетное внимание таким проблемам, как защита прав и интересов людей, повышение качества их жизни, воспитание молодёжи, сохранение нашей исторической памяти», — говорится в сообщении.

Путин отметил и искреннее стремление партии к конструктивному взаимодействию с другими политическими силами, общественными организациями и профессиональными объединениями для успешного решения ключевых задач развития страны.

Сегодня, уверен Путин, когда страна сталкивается с серьёзными вызовами, такая широкая консолидация исключительно важна для поддержки бойцов, участвующих в Специальной военной операции, для оказания помощи их семьям и жителям новых регионов России.