Домой Политика Путин призвал скорее создать федеральные органы исполнительной власти в ЛНР

Путин призвал скорее создать федеральные органы исполнительной власти в ЛНР

295
0

Путин призвал скорее создать федеральные органы исполнительной власти в ЛНР

Временно исполняющий обязанности главы Луганской народной республики Леонид Пасечник во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным

МОСКВА, 6 апр — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин на встрече с врио главы ЛНР Леонидом Пасечником выразил надежду, что образование федеральных органов исполнительной власти и организация правоохранительных органов в республике будут осуществлены как можно скорее.

На встрече с Путиным Пасечник сообщил, что все документы по образованию федеральных органов исполнительной власти и организации правоохранительных органов готовят, «все идет по времени в штатном режиме». «»Вчера всё это обсуждали. Соответствующие поручения будут подготовлены, как мы и договаривались вчера. Надеюсь, что это тоже будет хорошим толчком для ускорения работы. Давайте ваши документы», — сказал Путин.

Ранее пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков сообщил, что в четверг планируется встреча президента РФ Владимира Путина с руководителями новых регионов России, перенесённая со среды из-за плотного графика.