Домой Политика Путин заявил, что власти должны делать больше для улучшения жизни россиян

Путин заявил, что власти должны делать больше для улучшения жизни россиян

218
0

Путин заявил, что власти должны делать больше для улучшения жизни россиян

Президент РФ Владимир Путин проводит в режиме видеоконференции встречу с семьями, награжденными орденом «Родительская слава»

МОСКВА, 1 июн — РИА Новости. Российские власти должны сделать еще больше для улучшения качества жизни граждан, и кое-что уже получается, хотя делать нужно еще больше, отметил президент России Владимир Путин в ходе общения с семьями, награжденными орденом «Родительская слава».

Во время встречи глава многодетной семьи Беловых из Челябинска поблагодарил президента за то, что сейчас время, когда есть все для воспитания детей, и можно купить все, что нужно, включая продукты, одежду, спортивный инвентарь и многое другое. По его словам, «государство дает практически все». «»Вам спасибо за эти слова. Я вспоминал вот шутливое высказывание одного из наших царей, императоров, когда он сказал, что Россией управлять легко, но совершенно бесполезно. И все-таки ситуация меняется, и все-таки кое-что у нас получается, если мы слышим такие оценки. Хотя, конечно, сделать нужно еще гораздо больше, и мы можем это сделать и будем обязательно делать это, я вам обещаю», — сказал Путин.