Домой Разное Рекомендации по выбору охранного агентства

Рекомендации по выбору охранного агентства

973
0

Сегодня в больших крупных мегаполисах существует довольно много различных предприятий и офисов, которые нуждаются в постоянной охране. В связи с чем, вырос спрос на охранные услуги, и возросло число охранных агентств, есть даже охранное агентство Алматы, так как это достаточно большой город.

Критерии выбора охранного агентства.

Для того чтобы обеспечить себя и свое имущество надежной безопасности, в первую очередь нужно определиться будет это:

Ø Государственное охранное предприятие;

Ø Частное охранное агентство.

Лучше, конечно, отдать предпочтение частной конторе, которая всегда следит за своей репутацией, и работает только с настоящими профессионалами. При этом будет выполнять те же функции, что и государственные структуры. Далее следует изучить особенности деятельности охранного агентства. Узнать имеется ли разрешение у персонала на ношение и использования оружия при обеспечении безопасности. Не лишним будет поинтересоваться заключается ли договор на страхование, так как это важный фактор, обеспечивающий ответственность компании.

Кроме этого следует уточнить такие детали, как:

Ø Опыт работы в охране;

Ø Уровень квалификации персонала;

Ø Перечень, предлагаемых услуг;

Ø Используемое в работе оборудование.

Также следует очень внимательно изучить сам офис агентства, его обстановку и атмосфера, поскольку это тоже влияет на некоторые факторы выбора. По стоимости оказываемых охраняемых услуг, следует выбирать агентство не слишком дешевое, но и не через чур дорогое. То есть найти так сказать золотую середину. Еще следует обязательным образом проверить лицензию выбранного агентства, действующая она или уже нет. Также не лишним будет узнать опыт агентства, сколько уже было обслужено клиентов, и есть ли собственные технологические разработки, которые способны только усовершенствовать уровень оказываемых охранных услуг.

Ну и в заключении следует уточнить уровень технического оснащения охранного агентства, то есть наличие высококачественного оборудования, в которое будут входить камеры видеонаблюдения, датчики движения, сигнализации и многое другое, что увеличит уровень безопасности охраняемого объекта.