Домой Разное Салфетница : неотъемлемый предмет сервировки эффектного праздничного или повседневного стола

Салфетница : неотъемлемый предмет сервировки эффектного праздничного или повседневного стола

1098
0

Уже на протяжении длительного времени можно заметить то, что в каждом кафе или ресторане есть салфетки и в чем они лежат. И мало, кто заметил они появились и в домах, когда приглашают гостей. На самом деле все просто и такой предмет, где лежат салфетки, называется салфетница. На сегодняшний день применяют и их из ткани. Но многие производители делают бумажные салфетки с различным дизайном.

Они являются незаменимым атрибутом на любом торжестве, они могут быть использованы для украшения стола.

Особенности деревянных салфетниц

Даже самый простой и невзрачный стол может преобразиться, если его правильно сервировать. Представим на минуту, как все это выглядело в наше время, если бы не были придуманы салфетки. Такой вариант был невозможен, так как такие бумаги были разбросаны по всему столу, а также создавали бы неопрятный вид.

И это не случайно, ведь именно она является одним из главных элементов на столе. В настоящее время деревянные салфетницы изготавливают в большом ассортименте.

Зачем нужна салфетница?

Это очень важный элемент в любой столовой или кухне. Чаще всего в ресторанах салфетницу располагают по одному на каждого из четырех человек.

Многие из них имеют закрытые боксы и позволяют использовать салфетки вместо полотенец или для протирания зеркала. Закрытые боксовые помещения могут быть использованы в любом помещении. С помощью этих салфеток можно получить только одну салфетку, что сокращает расход, а также защищает салфетки от попадания грязи, пыли или микробов.

Особенности выбора салфетниц

В первую очередь нужно учесть, что салфетницы должны гармонировать с посудой, которая будет использоваться в процессе сервировки стола.

Но это еще не все. Сегодня из салфеток можно сделать оригами, вызывая у посетителей восторг и удивление. Фигурки, изготовленные из салфеток, могут придать любому событию максимальную торжественность.

Перед тем как купить хлопчатобумажные салфетки, подумайте о том, а только ли бумажные вам нужны. В качестве украшения стола можно использовать современные изделия ошибори, которые подаются на подставке из бамбука. Этот уровень обслуживания будет оценен даже самыми взыскательными посетителями.

При подаче на стол салфетки должны быть высушены и обработаны специальным раствором, который предотвращает появление разводов и пятен. Компания занимается производством изделий из нетканых материалов, а также бумажных изделий и предлагает купить салфетки оптом на самых выгодных условиях. Для того чтобы получить скидку, покупатели должны снова приобрести партию одноразовых салфеток. Консультанты всегда помогут подобрать изделие и оперативно его оформить в соответствии со всеми требованиями. С ними вы сможете проконсультироваться по всем вопросам, касающимся характеристик салфеток и их ассортимента.