Домой Авто Самые надежные автомобили Ауди

Самые надежные автомобили Ауди

931
0

Немецкий спортивный люксовый бренд Audi сыграл важную роль в формировании потребительских вкусов и влиянии на весь рынок автомобилей. Вот уже почти 100 лет бренд Audi является синонимом производства высококачественных, надежных и продуманных до мелочей автомобилей. Сегодня Audi производит автомобили, которые известны во всем мире своим качеством и техническими характеристиками.

Официальный дилер Audi в Москве audi-zapad.ru, где можно посмотреть модельный ряд автомобилей.

 

Особенности компании

Audi продолжает расширяться и конкурировать со всеми ведущими брендами класса люкс в мире. Новые технологии, в том числе полностью алюминиевый кузов Audi Space Frame, известный своей жесткостью и улучшенной ударопрочностью, являются одними из основных достоинств бренда, который не соглашается на второе место. От седанов до спортивных купе и совершенно новых внедорожников, у Audi есть модели, которые конкурируют с такими главными конкурентами, как Lexus, Mercedes, Cadillac, Infiniti и BMW.

Технологии ауди

Сегодня Audi производит 11 различных продуктов с разнообразным ассортиментом. От автомобилей до спортивных автомобилей и внедорожников Audi стремится удовлетворить максимальное количество любителей. Помимо производства чудесных машин, Audi также вносит свой вклад в индустрию развлечений, чтобы развлечь своих клиентов чем-то дополнительным и большим, чем просто то, что у них есть.

Компания Audi запустила свой телеканал Audi TV в 2005 году. Это цифровое спутниковое телевидение, доступно для просмотра для зрителей со всего мира. Канал Audi TV включает информацию о различных автомобилях Audi, руководства пользователя, отзывы и интервью с различными знаменитостями, исторические статьи, подробный профиль продукта, новые выпуски и освещение спортивных событий.

Также разрабатываются усовершенствованные технологии для беспилотных городских автомобилей. Компания Audi AG имеет собственный журнал в цифровом и печатном виде. Журнал публикуется с захватывающим содержанием о спорте, образе жизни и автомобилестроении.

Признание бренда

Удивительно, как автомобильная компания проникает на свой потенциальный рынок различными способами. Качественные автомобили сами говорят на дорогах, что они лучшие, но профили компаний, включая журнал, телеканал и приложения, доказывают, что это также зависит от клиента.

Сегодня, получив ряд 5-звездочных отзывов даже от самых взыскательных критиков, Audi — это неудержимый бренд, который представляет элегантный, но функциональный стиль и мощный двигатель в каждой модели.