Домой Новости Самые полезные гаджеты для автомобиля в 2020 году

Самые полезные гаджеты для автомобиля в 2020 году

2035
0

Гаджеты для автомобиля — это группа аксессуаров, которая продолжает пользоваться огромной популярностью, и в то же время за последние несколько лет мы увидели много интересных новинок. Но что покупать выгоднее всего?

Для начала рассмотрим полезный гаджет и, глядя на статистику полиции, этот аксессуар определенно пригодится многим водителям. Что касается электрохимических, следует отметить, что они многоразовые, обеспечивают высокую чувствительность и достаточно точные измерения. Также, на сайте HTTPS://Vcentrespb.ru можно подобрать автомобильные гаджеты для любой марки авто. Только в этой области дела обстоят лучше с полупроводниками.

Ионизатор воздуха поможет избавиться от неприятных запахов

Этот аксессуар позволяет легко избавиться от неприятного запаха от автомобиля. Ввиду того, что он оказывает огромное влияние на впечатления от вождения, однозначно стоит приобрести аналогичный аксессуар. Учитывая их невысокую цену, на уровне нескольких или нескольких десятков долларов, они заслуживают внимания. На этом этапе вы также можете взглянуть на автомобильные очистители воздуха, которые работают точно так же, как и домашние. Мы контролируем все из приложения для смартфона, а очиститель обеспечивает более качественный воздух, удаляя из него взвешенную пыль, нездоровые частицы или неприятные запахи.

Обогреватель кабины — гаджет как раз к зиме

Зимой он может оказаться незаменимым гаджетом. Выглядит неприметно, потому что похоже на портативное радио, но предлагает большие возможности. Из дома мы легко можем заранее запустить обогреватель (перед покупкой стоит проверить заявленный диапазон работы пилота), который будет направлять теплый воздух на лобовое стекло и внутрь. Конечно, само оборудование должно быть заряжено, поэтому естественным решением кажется подключение его к розетке прикуривателя. Само оборудование стоит несколько сотен. Однако кажется, что такое приличное устройство действительно имеет смысл и помогает зимой, так что с такими расходами можно смириться, тем более что на более длительный период.

Автомобильный холодильник — незаменимый спутник в дальних поездках

Наверное, один из самых популярных автомобильных гаджетов. Нельзя отрицать, что он идеален для путешествий и во многих случаях просто незаменим. Стоит отметить, что мы продаем несколько видов таких холодильников. Пассивный не требует питания, а основан на специальных охлаждающих картриджах. Также можно встретить и другие, которые уже нужно подключить к электричеству: термоэлектрические, компрессорные и абсорбционные. Наличие различных размеров, безусловно, является плюсом.

Поисковик ключей устранит повторяющуюся проблему

Конечно, каждому хоть раз в жизни приходилось искать ключи, которые где-то были, но мы не могли вспомнить, где именно. Локаторы позволяют действительно эффективно бороться с такими неприятными симптомами забывчивости. Хотя продукты от известных производителей в этой области по-прежнему имеют приемлемую стоимость. Чаще всего они основаны на Bluetooth, хотя некоторые предлагают даже более точное определение местоположения с помощью модуля GPS. Само использование очень простое. Мы прикрепляем локатор к ключу, устанавливаем приложение на телефон, соединяем наш набор, и мы можем быть в безопасности.

Автомобильное зарядное устройство, чтобы держать телефон наготове

Очень популярный гаджет, незаменимый в век популярности смартфонов. Не остается большим секретом, что в настоящее время телефоны не могут похвастаться лучшим временем работы, к тому же мы часто используем их дополнительные функции в автомобиле. Я имею в виду навигацию или совместное использование экрана для мультимедийной системы в автомобиле. По этой причине рекомендуется энергетически защитить себя.