Домой Новости Санаторий Чабарок: круглогодичный отдых на лоне великолепной белорусской природы

Санаторий Чабарок: круглогодичный отдых на лоне великолепной белорусской природы

2606
0

В Беларуси много различных прекрасных мест, где находятся санатории различных профилей. Санаторий Чабарок один из них, где отдыхающие на лоне прекрасной природы, могут отдыхать и оздоравливаться круглый год. Находится данное заведение в Брестской области в Барановичском районе. Недалеко от здравницы есть два чудесных водоема: озеро Олимпийское и большое Павлиново водохранилище. Санаторий окружают хвойные и лиственные леса, создающие приятную атмосферу и производящие лечебный чистый воздух, и все это приятно воздействует на здоровье и настроение отдыхающих. Санаторий Чабарок https://sanchaborok.by/.

Для гостей санатория Чабарок предлагаются уютные номера разных категорий. Предусмотрено устройство и дополнительных мест. Питание может заказываться индивидуально по имеющемуся меню. Профиль данной здравницы широкой направленности. Здесь можно поправить здоровье тем, кто страдает проблемами опорно-двигательного аппарата, органами дыхания и расстройством пищеварения, у кого нарушен обмен веществ, нервная и эндокринные системы. При лечении в санатории используются, — и используются весьма активно, — природные факторы, например, сапропелевые грязи, которые добывают в знаменитых белорусских озерах Дикое и Судоболь.

В списке процедур, которые применяют в санатории Чабарок более чем девяносто наименований. Используют здесь и лечебные методы, относящиеся к нетрадиционным. Это и лечение пиявками, и иглоукалывание и проч. Отдыхающие в данной здравнице могут в любое время обращаться к врачам определенных профилей. Здесь работают врачи таких специальностей, как кардиолог и невролог, стоматолог и гомеопат, педиатр и эндокринолог. Также отдыхающим предлагаются разнообразные комплексные лечебные программы, причем, имеющие узкую направленность. В санатории есть свой бассейн и баня.

Санаторий Чабарок расположен в таком месте, где в любую пору года и в любую погоду невероятно красиво. Здесь всегда тишина и природное спокойствие. Для гостей здравницы, кроме лечебных процедур, организовывают дискотеки и караоке и проч. Приезжают сюда с концертами и различные самодеятельные творческие коллективы.