Домой Местное время Сапожниковы непобедимы

Сапожниковы непобедимы

1149
0

В Краснинской школе прошёл День здоровья.

На торжественном открытии директор школы Василий Антокин пожелал спортсменам самых высоких результатов.

С приветственными словом к участникам соревнований обратилась руководитель исполнительного комитета Промышленновского районного местного отделения ВПП «Единая Россия» Татьяна Балахонова.

Увлекательной получилась игра по мини-футболу между командами старшей и подготовительной групп детского сада «Колокольчик».

Ученики начальных классов продемонстрировали свою силу и ловкость в спортивной эстафете «Веселые старты». Лучшей командой стали ученики 4 «Б» класса.

А вот выходят на эстафету по легкой атлетике девушки пятых-девятых классов. Бег на дистанции 400 метров должен показать самых  быстрых. Лучшими оказались ученицы 7 «А» класса.

Болельщики, как и участники, были на высоте. Их поддержка очень важна для спортсменов.

А теперь время футбола – время  самых лучших игроков села Краснинского. Команды готовы, болельщики с веселыми кричалками встречают футболистов. Напряжение нарастает. Кто же станет лучшей командой? Результаты вывели на первое место команду восьмиклассников.

Соревновательный дух захватил и игроков, и болельщиков на традиционном конкурсе «Мама, папа, я – спортивная семья». Состязались в нем и победители прошлого года – семья Сапожниковых, снова доказав всем свою непобедимость.

А в спортивном зале уже собрались волейбольные команды учителей школы, сельского поселения и культуры. Этот вид спорта очень любят и взрослые, и дети. Напряженная борьба за первое место – и победителями становятся учителя.

Подводятся итоги замечательного спортивного события. Зазвенели медалями победители.

Дух здоровья, спорта, радостных улыбок царит сегодня в Краснинской школе. Спорт – это сила, которая ведет не только к победе, но и к здоровой, полноценной жизни!