Домой Новости Сериал Волчонок: причины успеха

Сериал Волчонок: причины успеха

1685
0

В 2011 году был запущен мистический телесериал «Волчонок» по одноименному фильму, снятому в 1985 году. Сериал быстро завоевал популярность среди разных возрастных категорий и достиг шести сезонов. Отметим, что сериал Волчонок — все сезоны и серии доступны на фан-сайте успешного сериала, поэтому обязательно его посетите. Сайт пока молодой, но уже активно наполняется качественными сериями с приятной озвучкой, так что вам будет в двойне приятно смотреть любимый сериал.

На Comic-Horse 2016 было объявлено, что шестой сезон выйдет двумя частями по десять серий. Вторая часть финального сезона вышла в июне 2017 года.

Действие сериала разворачивается в небольшом калифорнийском городке Бикон-Хиллз. Скотт МакКолл ведет нормальную школьную жизнь: у него средние оценки, он страдает астмой, мечтает попасть в первый ряд команды по лакросу. Его жизнь была бы скучной, если бы однажды ночью его лучший друг Стайлз Стилински не предложил отправиться в лес на поиски трупа.

Друзья нашли в лесу не только половину трупов, но и укусившего Скотта. Утром следов от укуса не осталось, и МакКолл начал проявлять незаурядные способности: усиление слуха, улучшение рефлексов и регенерации. Стайлз быстро понял, что его друг превратился в оборотня.

Но у них нет времени разбираться в ситуации. В Бикон Хиллз происходят новые убийства, в город прибывают Аргент и Дерек Хейл.

Список серий телесериала «Волчонок» довольно невелик, но персонажи сериала хорошо разрекламированы. Таким образом, всего в двенадцати сериях зритель хорошо осознает причины действий каждого из главных героев.

В список интересных серий «Волчонка» первый сезон смело можно занести одиннадцатую серию — «Формальность». В этом эпизоде подруга Скотта, Эллисон, узнает, что его семья — охотники на оборотней. Убийца нападает на возлюбленного Стайлза и захватывает его. На Дерека охотились охотники. И Скотт один остается со всей проблемой. Сюжет сериала все дальше будет окутовать зрителя в свои руки, он будет закручиваться с каждой серией, поэтому скучно не будет.

Что касается популярности сериала, то здесь есть несколько причин, почему его столько людей смотрят:

· Сейчас в тренде сериалы в жанре мистики, фэнтези.

· Здесь молодые и красивые актеры, которые дружат, влюбляются.

· Сняв пилотную серию, его создатели получили положительный фидбек, поэтому понимали, куда им следует двигаться в плане сюжета.