Домой Новости Сервис проверки блогера Insta Hero – проанализируем профиль быстро и качественно

Сервис проверки блогера Insta Hero – проанализируем профиль быстро и качественно

711
0

В 2022 году продвижение через социальные сети стало основным способом эффективных продаж. Если верить специалистам в данной области, в следующем году количество пользователей подобных ресурсов превысит отметку в 3 млрд. человек. Причём одной из самых популярных социальных сетей является Instagram*.

Многие люди относятся с большим доверием информации, размещаемой в «Инстаграм*». Инфлюенсеры или лидеры мнений собирают обширную аудиторию, которая помогает монетизировать канал. Несмотря на то, что подписчики негативно относятся к размещенной в блоге рекламе, она показывает отличные показатели. Неудивительно, что бренды активно используют подобный метод привлечения новых покупателей, прибегая к услугам популярных блогеров.

Однако важно помнить, что успех рекламной компании во многом зависит от правильного выбора лидера мнений. Можно потратить несколько сотен тысяч и не получить желаемого результата. А всё потому, что аудитория нецелевая. Так, согласно проведённым исследованиям, до 40% блогеров используют метод привлечения аудитории из giveaway.

Giveaway, или «гивы» — это конкурсы, участники которых должны подписаться не некоторое количество профилей. При этом владелец аккаунта разыгрывает денежные призы. Спонсорами подарков выступают блогеры, на которых следует подписаться. С помощью таких мероприятий можно привлечь большое количество новых фолловеров. Проблема в том, что люди подписываются исключительно из-за приза, а не потому, что им интересен публикуемый контент. В результате большую часть подписчиков занимает нецелевая аудитория. Поэтому размещение рекламы у подобных блогеров чревато денежными потерями.

Ручная проверка занимает слишком много времени. Чтобы упростить задачу стоит воспользоваться сервисом проверки блогеров на накрутки Insta Hero. Мы не только быстро выполним все необходимые мероприятия, но и предоставим точную информацию.

В ходе проверки блогера в инстаграм* мы поможем установить, использует владелец профиля программы для накрутки или ведёт честную деятельность. На первое указывают:

  • большое количество подписчиков с азиатскими или цифровыми никами;
  • большое количество массфолловеров;
  • значительный процент реакций от коммерческих профилей;
  • резкие скачки числа подписчиков и лайков.

Также мы предлагаем:

  • подробный анализ подписчиков «Инстаграм*»: пол, возраст, регион проживания и другие параметры;
  • выгрузку категорий подписчиков в Excel-таблицу со ссылкой на профиль, шапкой, электронной почтой и номером телефона, если последние указаны;
  • круглосуточный мониторинг активности: вовлеченность, лучшие посты, динамика движения подписчиков и подписок, время, когда набирается более количество лайков и подписчиков и многое другое;
  • защиту от негативных комментариев, нежелательной рассылки, спама в директ;
  • удаление ботов, неактивных подписчиков, коммерческих фолловеров.

*запрещенная в РФ организация, признанная экстремистской