Домой Резонанс Шикарные букеты: виды, композиции и элегантность вкуса!

Шикарные букеты: виды, композиции и элегантность вкуса!

1682
0

Цветы принято дарить буквально по любому поводу, причем такая тенденция наблюдается практически в любом уголке мира. Будь это личный праздник — день Рождения, или профессиональное торжество, шикарный букет цветов станет оптимальным вариантом проявления внимания, уважения и любви. В нашем магазине Вы сможете купить букет с доставкой в Лондон, Париж, Берлин, Москву, а также в другие города по всему миру. Наши флористы помогут подобрать композицию, наиболее соответствующую празднику, которая обязательно понравится адресату https://www.annetflowers.com.ua/mezhdunarodnaya-dostavka/velikobritaniya/london/

Ассортимент композиций и цветов

кустовые розы леди бомбастик.Пионовидные розы купить Харьков

Независимо от того, хотите Вы преподнести скромный букет из полевых цветов или подарить великолепную охапку роз, у нас можно выбрать не только вид цветов – сорт, оттенок и т.д., но и форму композиции. Доставка цветов в Лондон предполагает такие варианты оформления букетов:

  1. Традиционный букет из любого количества цветов – от 1 до 101. Наши флористы могут обернуть стебли нарядной крафтовой бумагой, целлофаном с принтом и без, декорировать композицию лентами, бантами, добавить открытку, зелень и другие элементы для создания потрясающего образа.

  2. Цветы в коробке. Этот вид цветочной композиции всегда в моде. Цветы помещаются на специальную флористическую подложку – губку, напитанную водой, и не нуждаются в дополнительном источнике питания. Такой букет можно дополнить как декором, так и вкусными лакомствами, которые так любит адресат.

  3. Цветы в корзине. Такая композиция смотрится естественно и элегантно, плетеная конструкция удачно дополнит любой букет.

В нашем ассортименте Вы сможете выбрать такие виды цветов:

  • эустомы;

  • розы;

  • подсолнухи;

  • хризантемы;

  • каллы;

  • георгины;

  • тюльпаны и др.

Наши профессиональные флористы могут составить букет из любых видов растений – все зависит от Вашей фантазии и пожеланий.

Оперативная доставка от компании Аннетфловерс

Наша компания занимается доставкой цветов по всему миру уже более 15 лет, что позволило нам выработать идеальный алгоритм действий. Мы сотрудничаем с лучшими цветочными салонами в разных городах и странах, наши представители есть почти в каждом уголке мира. При этом мы предлагаем достаточно демократичные цены, богатый ассортимент и безупречный сервис, подтвержденный многолетней репутацией лидера на цветочном рынке. С нами очень просто дарить радость родным и близким, невзирая на расстояния!