Домой Актуально Синие цветные линзы

Синие цветные линзы

2963
0

Синий-один из менее распространенных цветов глаз, особенно в азиатских странах, что делает его одним из самых востребованных цветовых контактных линз там. Выбор синих контактных линз без лимбальных колец очень распространен среди тех, кто их носит. Из-за отсутствия лимбального кольца можно легко принять ваши потрясающие голубые глаза за настоящие. Но если вы хотите получить этот дополнительный омф от хорошего лимбального кольца, у нас есть несколько ярких синих линз , которые заставят головы поворачиваться и глаза смотреть на вас. Синие контакты, выполненные с различными тонами и завитками орехового, зеленого или серого цвета, могут создать многомерный образ.

Мы знаем, что вы любите многозадачные продукты, поэтому мы знаем, что вам понравятся эти цветные контактные линзы для зрения с Диоптриями . Изготовленные из того же материала, что и обычные контактные линзы, эти косметические линзы обеспечивают одновременно коррекцию зрения и щедрый всплеск цвета в придачу! Проявите свою игристую, искрящуюся индивидуальность с помощью пары контактных линз синего цвета. Освободившись от громоздких очков, вы откроете для себя совершенно новое измерение внешнего вида макияжа. Мало того, что ваши любимые оттенки теней и туши для ресниц будут просвечивать легче, вы также можете настроить свой цвет глаз! Рецептурные цветные контакты доступны для миопии в диапазоне от -1,00 до -7,00 диоптрий, охватывая большинство близоруких пользователей. Наши цветные контактные линзы с рецептом продаются парами одинаковой корректирующей силы. Итак, если ваши глаза требуют разных рецептов, вы захотите заказать две коробки. Бонус есть у вас есть резервная пара готова к работе! Если вам на самом деле не НУЖНЫ контактные линзы, но вы хотите изменить цвет, проверьте наши цветные контактные линзы Айс Блу (без рецепта).

Контакты синего цвета безопасны и просты в использовании. Наш магазин Склад Линз предлагает только высококачественные линзы, которые прошли более 4 международных органов здравоохранения, таких как FDA и CE. Это означает, что до тех пор, пока вы носите и чистите их в соответствии с рекомендациями производителя, они безопасны и удобны в носке. Все наши контакты имеют минимальное содержание воды 38%, что гарантирует вашим глазам максимальный комфорт!Мы верим, что вы выглядите лучше всего, когда чувствуете себя лучше всего!

Голубые глаза удивительно хорошо сочетаются со светлыми волосами и светлой кожей. Чтобы выглядеть сексуально, как кукла Барби, попробуйте носить синие контактные линзы в тандеме с классическими красными губами. У вас более глубокий цвет лица, пара детских голубых или удивительных аквасов будет вау! С ослепительным ассортиментом забавных бирюз, элегантных сапфиров и многого другого наши синие контактные линзы обязательно удовлетворят любую зависимость от линз.