Домой Общество Служба доставки vozim ru: уникальные оперативность, надежность, качество

Служба доставки vozim ru: уникальные оперативность, надежность, качество

358
0

Нужно оперативнейшим образом доставить груз по крупным городам России, Белоруссии, Казахстана? Есть необходимость доставить товар из Европы? Требуются стопроцентная надежность и безопасность транспортировки? Служба доставки vozim ru — к вашим услугам! В города РФ, Беларуси, при помощи авиасообщения в Казахстан грузы прибудут в течение суток. Есть собственные складские помещения, а склад в Варшаве можно использовать для получения товара со всей Европы, а затем доставить по назначению. При этом все грузы страхуются, обеспечены гарантированные надежность и безопасность перевозок. 

Современные технологии доставки

Многочисленные клиенты отмечают отлично отлаженный технологический процесс доставки компании:

  •         перевозка идет современным высокопроизводительным собственным подвижным составом, за техническим состоянием которого налажен контроль;
  •         есть резерв транспорта, который меняет сошедший с линии автомобиль в случае необходимости;
  •         отличная диспетчеризация предусматривает слежение за грузом в пути и оповещение получателя о приходе отправления;
  •         клиенты могут сами пользоваться комфортной опцией на сайте «Отследить доставку»;
  •         отгрузка идет с собственных складов, оборудованных всем необходимым.

Так что за технологию вы можете не беспокоиться. Подадите заявку — в тот же день груз заберут по адресу — в течение суток он у получателя. Служба доставки vozim ru — отлаженный механизм!

Как воспользоваться услугой

 В компании нет проблем, чтобы быстро подать заявку. Это делается на сайте при помощи формы обратной связи, когда вы отправляете контактные данные, и буквально сразу же вам перезвонят и уточнят все нюансы и стоимость отправки. С заказчиками работают персональные менеджеры, работа офисов в обеих столицах России, в которые также можно позвонить и оставить заявку, организована круглосуточно в будни с 8:00 до 22:00, а в праздничные дни с 9 до 21 часа, в сервисах vozim.ru все продумано и нет изъянов. Как и негативных отзывов от многочисленных клиентов. 

Почему это еще и выгодно? 

Заказчики сотрудничают с компанией не только из-за оперативности и надежности доставки. Здесь есть еще и масса экономических плюсов! Если вы закажете услуги, то убедитесь в том, что:

  1. Цены vozim.ru ниже, чем у конкурентов. Они понятные и прозрачные, зависят от маршрута, веса отправления, срочности доставки.
  2. Клиентам на первый заказ дается существенная скидка, а потом они пользуются бонусами постоянного пользователя услуг.
  3. Для бизнес-сообщества есть рассрочка по платежам на 50 дней.
  4. Используются комфортные формы оплаты.
  5. Договорные отношения оформляются документально.

Так что, если вы хотите беспроблемную, сверхоперативную, выгодную и надежную доставку или ответственное хранение товара на складах — обращайтесь в vozim.ru, где все это будет обеспечено и организовано на высшем уровне. Для вас нет забот, кроме быстрого оформления заявки!