Врио главы фракции ЛДПР в Государственной Думе РФ Леонид Слуцкий на поминках по случаю 40 дней со смерти Владимира Жириновского
МОСКВА, 15 мая — РИА Новости. Врио председателя фракции ЛДПР в ГД Леонид Слуцкий на траурной церемонии в память основателя ЛДПР Владимира Жириновского заявил, что партия сохранится, она стала еще сплоченнее.
«Сорок дней нет с нами Владимира Вольфовича. Есть ощущение что без него тяжело, и легче не будет. Все (его) задачи, мысли будут реализованы… За эти сорок дней партия стала еще сплоченнее… ЛДПР сохранится и сыграет ключевую роль в (существующих) геостратегических условиях», — заявил Слуцкий на траурной церемонии.
На поминках по случаю 40 дней со смерти основателя ЛДПР Владимира Жириновского
Он отметил, что Жириновский предвидел ситуацию, которая сложилась сегодня в мире.
«Россия выстоит и станет крепче перед любыми извне ударами. Сыграет ключевую роль в новой архитектуре мира», — добавил политик.