Домой Наука и технологии SMART SBID-GX165 : включает в себя мощные обучающие инструменты и простой пользовательский...

SMART SBID-GX165 : включает в себя мощные обучающие инструменты и простой пользовательский интерфейс

2059
0

Новинка текущего года! Панель интерактивная может обладать каждым надобным для старта работы с интерактивными панелями по очень низкой цене. Серия ГХ включает в себя очень сильные обучающие инструменты и легкий пользовательский интерфейс. Подключайте собственные устройства, можете загружать собственный материал и преобразовывать статистические материалы в динамические. С помощью технологиям распознавания жестов у вас будет возможность писать стилусом, стирать ладонью или же перемещать объекты при помощи пальцев.

Подключайте свой ПК к данной серии и можете работать с содержимым интуитивно понятными и простыми инструментами. При помощи Интерактивный дисплей SMART SBID-GX165 можно заказать тут https://tech-pro.com.ua/catalog/interaktivnye_displei/interaktivnyy-displey-smart-sbid-gx165/, у вас будет возможность применять лучшие в собственном классе возможности СМАРТ для аннотирования на всяком подключенном ПК под управлениями Виндоус или же Мак. Пишите в программах, сетевых браузерах, или же офисной документации – заметки станут оставаться после закрытий и сохранения файла. Перемещайте, копируйте и вставляйте заметки или же конвертируйте их в текста без надобности нажатия на уникальные кнопки – все то работать станет прямо поверх программ.

Вы можете брать любой стилус из магнитных лотков и начинать писать или же рисовать прямо на панели. Делитесь абсолютно всем, что вы пишите, с 250 устройствами, которые располагаются в любой точке мира. Ученики, которые подключаться к доске дистанционно, в добавок могут оставлять записи. Уже после окончания работы результат можно будет сохранять в формате ПДФ.

Можно подключить ПК и иные мультимедиа-устройства через многочисленные порты. Фронтально расположенные порты могут упростить весь процесс по подключению устройств.

Серия ГХ рассчитывается на самое надежное применение на протяжении 50 000 часов. Система по предварительному ускоренному тестированию СМАРТ дает гарантию на продолжительный срок по службе.

Дисплеи СМАРТ серии смогли заполучить очень много разных сертификатов по безопасности, нормативным запросам и охране окружающей среды ,при таком придерживаясь правительственных или же иных нормативных запросов.