Домой Общество Современные способы анонимного просмотра историй в Инстаграме

Современные способы анонимного просмотра историй в Инстаграме

1679
0

В наше время истории в инстаграме приобрели настолько большую популярность, что многие люди уделяют им гораздо больше внимания, чем обычным постам, выкладывая в них чуть ли не каждый свой шаг. Соответственно, если хочется быть в курсе чьих то дел в инстаграме, нужно почаще заглядывать в сторис. А что если вам совсем не хочется показывать свое любопытство? Ведь просмотры будут видны хозяину аккаунта. На помощь придет сервис, который позволяет смотреть истории в инстаграм анонимно.

Пользоваться им очень просто. Не нужно ни регистрации, ни установок дополнительного программного обеспечения. Просто в форму на сайте instavisor.ru нужно вписать ник интересующего вас пользователя инстаграма и нажать кнопку поиска. Подождите немного пока произойдет обработка запроса и вуаля: все истории пользователя перед вами. Их можно открыть, посмотреть и сохранить к себе на устройство.

Чтобы скачать историю нужно открыть ее в полный экран и нажать иконку сохранения в левом верхнем углу, после чего она будет доступна у вас в галлерее телефона или на компьютере.

Сервис Инставизор полностью бесплатный и работает на всех устройствах: мобильниках планшетах и обычных компьютерах.

Теперь о плюсах, которые выгодно отличают сервис от других аналогичных:

  • На сайте не было замечено никаких ограничений по количеству просмотров пользователей, что оказалось приятным моментом.
  • Так же при помощи Инставизора вы можете анонимно посмотреть и закрепленные истории. Хоть по ним инстаграм статистику и не ведет, но если история появилась в закрепах менее суток назад просмотры пользователей будут видны владельцу аккаунта.
  • На сайте есть рейтинги популярных аккаунтов, которые регулярно обновляются, поэтому можно быстро и удобно смотреть что публикуют топовые блогеры.

В общем подытоживая можно сказать, что сервис отлично подойдет для простого пользователя, потому как не требует особой настройки и установки каких-либо расширений в браузер. Нужно просто зайти на официальный сайт сервиса и произвести несколько простых действий.