Домой Спорт Стоит ли еще покупать биткоин?

Стоит ли еще покупать биткоин?

1323
0

               Вопрос, который мучает всех. Споры не утихают ни на одном возможном ресурсе: пресса, телевидение, подкасты и баталии аналитиков/прогнозистов. Чтобы ответить на этот вопрос, нужно разобраться в сложившейся ситуации.

Биткойн – самая дорогая и известная криптовалюта на рынке и в мире. Ее стоимость обусловлена не только известностью. Но и большим пулом операций, которые можно провести с ее помощью: от покупки/продажи услуг, до приобретения акций и долей в компаниях. Биткоин становится популярнее с каждым днем, что обеспечивает его рост и стабильность.

Криптовалюта – вклад в будущее

Вложение средств в криптовалюту – отличный выбор в современных реалиях. Кто-то боится, кто-то подходит осторожно, а кто-то считает, что это ни к чему не приведет. Практика показывает, что сфера инвестиций в цифровые активы – выгодное и весьма прибыльное занятие. Криптовалюта – одно из ответвлений. Несмотря на ее зависимость т многих факторов: спроса/предложения, ситуации в регионах, заявлений крупных инвесторов и так далее. Она остается одним из самых выгодных объектов для инвестиций.

Крипта – относительно новая технология, которая стала популярна в последние несколько лет. Как бы это не звучало, но рост биткоина с момента создания, до сегодня составляет 9 миллионов процентов. Да, дистанция в 11 лет немалая, но и прирост вложений невероятный. Такой тип инвестиций (долгосрочные) приносит плоды не сразу, но в большом объеме.

Почему еще инвестируют в биткоин несмотря на такие скачки цен? Btc остается самой дорогостоящей валютой на рынке, которая всегда возвращается к исходным отметкам, а иногда и «пробивает потолок» стоимости. Биток популярен, востребован и майнить его очень тяжело. Именно поэтому, верным вариантом будет именно скупка цифровых монет.

В процессе покупки каждый может выбрать свою стратегию:

  • Приобретать большое количество битков за раз (если позволяют ресурсы);
  • Можно начать с микро-инвестиций и постепенно вливаться в индустрию.

Второй вариант подойдет для новичков сферы криптовалют и блокчейн систем. На вопрос про актуальность и целесообразность вложений именно в Bitcoin можно ответить однозначное – да. Даже небольшие части монеты, через время принесут хорошие проценты вкладчику. А в периоды резких скачков – успех может быть еще больше. Не бойтесь, а покупайте битки только у проверенных компаний и обменников.

Надежный онлайн-обменник криптовалюты

Если вы решили заняться инвестициями, преумножить ваши сбережения или пустить средства в работу, то вам понадобится надежный онлайн обменник криптовалюты. Онлайн обменник крипты работает по принципу классических пунктов обмена денежных средств: один пользователь продаёт криптовалюту – другой покупает, отталкиваясь от актуального рыночного курса. Выбор компаний-обменников велик, но Trust-Exchange ( https://trust-exchange.org/ ) – лучшие.

  • Многолетний опыт работы;
  • Большой запас резервных средств для обмена;
  • Большой пул криптовалют позволяет совершить обмен биткоинов на доллары и наоборот;
  • Низкий уровень комиссии;
  • Никаких очередей, благодаря автоматизации процессов и быстрым серверам;
  • Многоуровневая система защиты ваших данных.

Все это поможет сделать процесс обмена безопасным и комфортным для пользователя. Начните думать о будущем уже сегодня. Инвестируйте грамотно!