Домой Общество СтореТао: доставка товаров из Китая

СтореТао: доставка товаров из Китая

473
0

СтореТао — это надежный посредник, который выполняет посреднические услуги между Китаем и Россией. Компания предоставляет услуги по доставке товаров из Китайской Народной Республики в Россию, а также в обратном направлении. Сотрудничество с компанией гарантирует быструю доставку товаров в любую точку Российской Федерации. Storetao является одним из самых популярных сервисов для поиска и покупки товаров из Китая. Здесь вы найдете огромное количество товаров, включая одежду, обувь, аксессуары, технику, косметику, подарки, игрушки, продукты питания и многое другое. СтореТао анимается выкупом и доставкой в россию товаров с китайских сайтов, таких как Taobao, Tmall, e-bay и других.

Преимущества сотрудничества

На сегодняшний день существует огромное количество сайтов, которые занимаются посреднической деятельностью между Россией и Китаем. Однако, в большинстве случаев, такие фирмы имеют ряд недостатков СтореТао относится к числу надежных посредников, которые уже успели себя зарекомендовать как добросовестные и ответственные партнеры. Помимо этого, сотрудничество с данной компанией дает возможность воспользоваться целым рядом преимуществ:

  • Быстрое оформление заказа. Все документы, необходимые для отправки товара в Россию будут оформлены в максимально короткие сроки.
  • Широкий выбор транспортных услуг. Компания сотрудничает с различными транспортными компаниями и имеет возможность отправки груза в любую точку России.
  • Высокий уровень сервиса. Специалисты компании всегда готовы оказать необходимую помощь в оформлении заказа и проконсультировать по любым интересующим вопросам.
  • Выгодные цены. Сотрудничество с компанией позволяет экономить денежные средства на пересылке.

Оперативная доставка. Отправка товара осуществляется в самые короткие сроки.

Преимущества покупки в СтореТао

  1. Низкая цена. Как правило, на Aliexpress товар стоит в два раза дороже, чем в Китае.
  2. Быстрая доставка. Посылка из Китая прибывает в Россию за 2-3 недели. Иногда посылка может задержаться, если ее не приняли в отделении почты или она застряла где-то на таможне. Но обычно это происходит по вине самой почты и таможни.
  3. Гарантия качества. Мы работаем с проверенными поставщиками и гарантируем, что товар, который вы приобретете, будет полностью соответствовать описанию.