Домой Общество Студия итальянской мебели МИЛАНСКИЙ ДОМ

Студия итальянской мебели МИЛАНСКИЙ ДОМ

821
0

Название студии итальянской мебели Миланский Дом напрямую связано с Италией, ведь здесь можно встретить самых удивительных и необычных дизайнеров, которые владеют своим бизнесом. Создание студии позволило привнести частичку атмосферы страны и манер в нашу страну. Занимается студия продажами качественной зарубежной мебели по крайне доступным ценам. Сама компания на рынке уже более 12 лет и поставляет продукцию из Италии, Испании, Франции, Штатов и Великобритании. Заинтересованные люди могут изучить контакты студии.

Здесь можно получить множество услуг. Например, подбор и комплектацию мебели из других стран. Помимо этого, эти услуги относятся к освещению, сантехнике, бытовой технике, межкомнатным дверям и аксессуарам. Работа ведется непосредственно с дизайн-проектом или предоставленным ТЗ. Оформляются целые подборы в коллажи, чтобы создать наиболее красивую и подходящую атмосферу в интерьере.

Кроме того, в компании делают объемную визуализацию будущей мебели по проекту. Несмотря на развитие технологий, эта услуга все еще встречается на так часто, да и стоит она относительно дорого, особенно если учесть затрачиваемое на нее время. Тем не менее, крупные проекты просто не могут без этого, да и если средства, то лучше избежать лишних рисков.

Компания также занимается расстановкой мебели на чертежах, чтобы финальное расположение в интерьере было наиболее оптимальным. Без данной услуги очень легко ошибиться с габаритами и расположением, из-за чего потом в квартире что-то стоит не так удобно, как могло.

Кроме того, Миланский Дом предлагает возможность создать индивидуальные проекты мебели и светильников, с чертежами и эскизами. Созданные изделия будут предназначаться исключительно для вас и будут сделаны в одном экземпляре. Производится это на фабриках Италии, США и Великобритании.

Также, можно заказать разработку профессионального дизайн-проекта интерьера, если таковой вам необходим. Выполняется эскиз, объемная визуализация, чертежи, а также разводка электрики и перепланировка.

Стоит отметить также такие услуги, как расчет, поставка, доставка и сборка мебели.