Домой Новости Технические характеристики Ford 1842T XHR

Технические характеристики Ford 1842T XHR

1398
0

В настоящее время действительно распространенными и выгодными являются условия, которые предоставляют работу водителям, ведь сейчас автомобильные грузовые или пассажирские перевозки максимально популярны. И стали они таковыми за счет того, что более удобны и практичны, потому что таким образом перевозки стали более доступными и быстрыми, так как не приходится перевозить груз в объезд. Тем более, сейчас все чаще и чаще можно заметить действительно качественный и современный транспорт, который способен выдерживать большие нагрузки и работать действительно продуктивно при любых обстоятельствах.

Именно поэтому владельцы такого бизнеса как грузоперевозки выбирают исключительно новые модели авто, которые обеспечивают высокую производительность в дороге, а также безопасность. Тем более что сейчас имеется действительно широкий ассортимент таких транспортных средств, так что, перейдя по ссылке https://www.fordtrucks.ru/tractor/1842t-xhr можно подобрать седельный тягач 1842T XHR. Конечно же, есть масса выбора, но все же многие обращают внимание на уникальные технические характеристики Ford 1842T XHR, потому что он способен осуществить самые дальние поездки, даже при высокой нагрузке, что дает возможность получить прибыль от тех или иных договоров.

В частности стоит рассмотреть некоторые особенности данного тягача, чтобы иметь представление о его возможностях и перспективах эксплуатации:

— кабина у тягача является экстравысокой, что обеспечивает хорошую проходимость по любым дорогам, а главное, что даже крупные ямы практически не будут заметны в самой кабине, при этом она имеет сразу два спальных места, что крайне удобно при длительном пути, и будет возможность обеспечить отдых сразу двум водителям;

— коробка передач может быть выбрана автоматическая или механическая, в зависимости от потребностей владельца;

— объем бензобака достаточно большой и достигает шестисот литров, что позволяет заливать бензина на длительное время, в некоторых случаях даже не весь путь, на всю поездку;

— двигатель работает на дизельном топливе, что удобно и практично в нынешней ситуации.