Домой Читатель-газета Топ 5 игр симуляторов на Андроид

Топ 5 игр симуляторов на Андроид

2294
0

Именно для вас мы составили рейтинг игр на Андроид и не только, в которых вы зависнете на пару часов минимум. Признайте, самый популярный гаджет для приложений уже давно не компьютеры и консоли. 21 век смартфон. Телефон есть у каждого, даже у твоей бабули. Все начиналось с простых ранеров, стрелялок, кликеров, но сейчас же новый пользователь — новые приложения. Разработчики на славу поработали за последние года, почти все игры с детства или те, которые были в доступы только на ПК есть в твоем смартфоне. Популярным направлением сегодня являются игры симуляторы. Перед тем как скачать игры симуляторы на Андроид, мы рекомендуем просмотреть наш обзор самых популярных игрушек этого жанра. Для того чтобы быть геймером мощного компьютера теперь не нужно, достаточно засунуть руку в карман, достань телефон, и кайфуй от любимой игрушки в метро, на улице или стоя в очереди.

Мой говорящий Буба

Эта игра аналог нашумевшего Talking Tom, но Говорящий Буба лучше, красочней, интересней, все желания ребенка будут исполнены. Буба это своеобразный домовой или твой невидимый друг, который не оставляет после себя плохого настроения. Во- первых, в игре можно разговаривать с питомцем, а он будет отвечать своим фирменным голосом и не только, приложение богато множеством разнообразных игр. Во- вторых, Говорящий Буба также является симулятором стилиста, повара, различных спортивных игр, ваш ребенок будет в восторге. Новый графический дизайн радует глаз, а каждая серия, где домовой борется с проблемами, добавит оптимизма каждому, это в-третьих. А играть можно и на Android, и на iOS, это в-четвёртых. Играй и воспитывай виртуального питомца в захватывающей бесплатной игре Мой говорящий Буба.

Bee Factory

Новый симулятор пищевой промышленности, а именно сфере пчеловодства. Любишь игры, где нужно развиваться, стоить собственный бизнес с нуля, это приложение тебе понравиться. В твоем распоряжении автоматизированная фабрика с качественным медом, твои действия – это наблюдение за точным механизмом воспроизведения сладкого продукта. Множество видов пчел, оригинальные навыки и способности, все для прокачки пищевой промышленности. Улучшай производство, техническую часть, обеспечивай нужные объемы производства.

Warplanes WW2 Dogfight

Для любителей военной тематики, теперь в доступе игры в качестве профессионального военного пилота. Наскучили танки, корабли, раннеры, попробуйте воздушную технику. Даже самый жгучий геймер захочет сыграть снова, более 50 самолетов, истребителей и не только, и все это в онлайн-режиме. Играть можно, как в одиночку, так и вместе с целой эскадрильей, расширенная база защиты, аэростаты, оценивающие угрозу с воздуха на немецкой, японской, американской технике. Только ваше упорство, стремление, смелость и профессионализм помогут пройти важные стратегические задания.

MudRunner

Топовий шутер по бездорожью на грузовике. Новые карты, высокоскоростная техника, уникальные, опасные задания, возможность исследования территории только в Муд Раннер. Невероятно красочная графика, 3D-модели, HD-качество, все сделано для того, чтобы полностью погрузится в сюжет игры. Разработчики продумали все, физику погодные условия, экстремальные подъёмы и спуски, множество реалистичных эффектов для максимального удовольствия игроков. Только благодаря своим способностям и навыкам водители справятся с опасными заданиями Муд Раннера.

Эволюция Видов 2

Лучший симулятор эволюции и продолжение Evolution of Species, не страшно, если вы не играли в предыдущую, потому что вторая часть лучше и совершенней. Создавайте, наблюдайте за ростом от наипростейших к людям. Чтобы дать новую жизнь нужно только указать пару параметров форму, длину тела, наличие конечностей и другие части вашего создания, и спустя время вы получите самое невозможное существо, но какое родное, созданное своими руками. Также в игре доступный режим мультиплеера, где можно бороться с другими существами. Понравился топ описанных приложений, тогда скачивай бесплатно на сайте myandroid-apk.com без регистрации на Андроид или планшет.