Домой техника Топ-5 мощных игровых ноутбуков 2022 года

Топ-5 мощных игровых ноутбуков 2022 года

2740
0

Игровой ноутбук более совершенная версия обычного ноутбука. Традиционные компьютеры предназначены для умеренного использования, а игровой режим требует больших энергозатрат.

Топ-5 мощных игровых ноутбуков

1. Lenovo Legion 5 15ACH6H

Имеет 8-ядерный процессор, масштабируемое ОЗУ и дисплей 15,6-дюймов, обеспечивающий впечатляющее изображение. Оснащен комфортной клавиатурой и батареей с большим сроком службы.

Плюсы:
+ Низкий уровень шума.
+ Лёгкое снятие и закрепление крышки.

Минусы:
Нельзя управлять скоростью работы системы охлаждения.

2. HP Pavilion Gaming 15-dk1067ur

Благодаря 15,6 — дюймовому экрану и разрешению Full HD картинка изображения очень четкая. Без подзарядки можно 3 часа интенсивно работать на ноутбуке или 6 часов просматривать фильмы. Клавиатура оснащена подсветкой, которую можно настраивать по своему желанию.

Плюсы:
+ Долго работает без подзарядки. + Свободный разъем для увеличения оперативной памяти.

Минусы:
Зарядка с правой стороны.

3. ASUS ROG Zephyrus G14 GA401II-HE215T

Ультратонкий корпус с 14-дюймовым дисплеем и разрешением 19201080 пикселей, представляет 100% цветовой охват. Небольшой вес 1,6 кг позволяет отправляться в путешествие с компьютером. В центре клавиатуры располагается сенсорная панель с белой подсветкой RGB. При автономной работе зарядки хватает минимум на 4 часа.

Плюсы:

+Хорошая работа при нагрузке. +Сканер отпечатков находится в кнопке питания.

Минусы:
Не встроена веб-камера.

4. HP Pavilion Gaming 16-a0018ur

Стильный экран 16,1 дюймов с разрешением 19201080 пикселей и процессором Intel Core i5. Пластиковый корпус оснащен акселерометром, благодаря чему ноутбук не боится упасть с высоты. Антибликовый экран с широким углом обзора позволяют наслаждаться прекрасным изображением.

Плюсы:
— Заряд держится до 7 часов.
— Стоимость соответствует заявленному качеству.
— Можно открывать большое количество вкладок сразу.

Минусы:
Большие экранные рамки.

5. Acer Nitro 5 AN515-44-R64G

Компьютер оборудован 15,6-дюймовым экраном с антибликовым покрытием и разрешением 19201080 пикселей. Ноутбук имеет несколько разъёмов для подключения разных гаджетов и поддерживает Wi-Fi, обеспечивающий работу интернета без перебоев. Клавиатура оснащена подсветкой, а веб-камера снимает в HD качестве.

Плюсы:
Нет перегрева. Свободный проём для расширения памяти. Камера и микрофон хорошего качества.

Минусы:
Не большая цветопередача.

Приобретая игровой ноутбук, опирайтесь не только на основные характеристики модели, но и берите во внимание свои вкусовые предпочтения. Ведь такой компьютер подходит не только для игрового процесса, но и для повседневной работы и просмотра фильмов.