Домой Новости Топливная карта для юридических лиц: нюансы и порядок оформления

Топливная карта для юридических лиц: нюансы и порядок оформления

356
0

Топливные карты могут использоваться для покупки топлива. Как и в случае с кредитной картой розничного магазина, топливные карты обычно принимаются в сети заправочных пунктов и могут предоставлять скидки. Кроме того, эти карты позволяют менеджерам автопарка отслеживать закупки топлива и текущие расходы. Это позволяет устанавливать контроль за расходованием средств, проводить аудит расходов и многое другое. В целом, топливные карты от компании CARD-OIL.RU предлагают высокоэффективный способ оптимизации бизнеса грузоперевозок и снижения затрат на топливо на заправке.

Принцип работы

Когда водитель направляется к заправке, он может расплачиваться наличными, дебетовой или кредитной картой. Топливные карты для юр. лиц card-oil.ru упрощают эту задачу. Вместо использования любого из этих методов, водители с топливными картами могут использовать свои карты для оплаты топлива и других одобренных покупок. Как правило, топливная карта может быть использована для совершения этих одобренных покупок так же, как и обычная кредитная карта. Иногда они предлагают скидки.

Преимущества использования

Если вы юридическое лицо, которое хочет приобрести топливную карту, вам следует знать о многих преимуществах. В конце концов, эти преимущества могут помочь вам упорядочить ваши записи и сэкономить деньги в процессе. Например, с топливной картой вы можете рассчитывать на:

  1. Экономию денег на топливе. Экономия денег на заправке — одна из самых больших и важных причин, по которой владельцы-операторы получают топливные карты. В конце концов, топливо является вторым по величине расходом для автотранспортных компаний, обходясь в среднем более чем в 45 000 долларов в год. К счастью, многие топливные карты предлагают скидки.
  2. Улучшите безопасность и контроль. Большинство топливных карт обеспечат вам преимущества в плане безопасности, такие как регулируемый контроль расходов, ежедневные лимиты, ограничения по почтовому индексу и многое другое. Все эти опции позволят вам не только лучше управлять своими счетами, но и предотвращать мошенничество, кражи и несанкционированные траты.
  3. Прозрачность в режиме реального времени. Топливные карты обеспечивают удивительную прозрачность благодаря документации в режиме реального времени. Например, при совершении покупки вы сможете увидеть такие сведения, как какой водитель совершил покупку, когда водитель совершил покупку, показания одометра, налог с продаж и многое другое.