Домой Общество Турбаза на Истринском водохранилище: отличное время для отпуска с семьей

Турбаза на Истринском водохранилище: отличное время для отпуска с семьей

420
0

Истринское водохранилище манит к себе не только местных жителей, но и приезжих. Тихое место и единение с природой позволяет отлично отдохнуть вместе с семьей. Также турбаза на истринском водохранилище избавит вас от стресса, накопившегося на работе, и подарит замечательный отдых.

Особенности

Если вы ищете идеальное место для отпуска с семьей, где можно насладиться природой и провести время активно, турбаза на Истринском водохранилище может быть отличным выбором. Расположенная недалеко от Москвы, турбаза предлагает множество возможностей для отдыха на воде и на суше.

Вы можете арендовать катера, лодки, водные мотоциклы, чтобы исследовать красивое водохранилище. Также на территории турбазы есть детская площадка и другие развлечения. Вечером вы можете наслаждаться барбекю на открытом воздухе.

Отдых

Если вы хотите провести время активно, то можно отправиться на велосипеде или пешком в окрестности. Истра славится красивой природой, где вы можете найти растения, которые занесены в Красную книгу. Также можно использовать разные услуги и получить массу удовольствия.

Вокруг базы отдыха находится лес, поэтому здесь чистый и свежий воздух. Тишина, которая благотворно действует на нервную систему. Уютные домики с удобствами. Если у вас есть животное, с которым вы планируете поехать, то лучше заранее узнать можно ли его взять.

В летнее время на берегу водохранилища оборудован пляж, бар для отдыха. Много беседок, где можно душевно поболтать вечером или просто почитать книгу. Детям тоже будет чем заняться.

Атмосфера

В водохранилище полно разной рыбы. Любители рыбной ловли точно оценят это место. Наличие разных птиц в лесу, наблюдение за ними подарят релакс, отличное настроение. Самое главное здесь просто потрясающая природа, не тронутая цивилизацией.

Оборудованные пляжи в разных частях Истринского водохранилища предлагают интересные услуги. Например, виндсерфинг с инструктором. Это интересное развлечение, которое вызовет море адреналина.

Турбазы на Истринском водохранилище отлично подходят для отпуска с семьей, где вы можете наслаждаться природой и провести время в спокойной и расслабляющей атмосфере.