Домой Новости «Урал» по сумме двух матчей оказался сильнее «Ростова» и вышел в следующий...

«Урал» по сумме двух матчей оказался сильнее «Ростова» и вышел в следующий раунд Кубка России

479
0

Новый футбольный год в России начался с четвертьфинальных поединков Кубка России. В одной из пар «Урал» Виктора Гончаренко встретился с «Ростовом» Валерия Карпина. Интрига в этом противостоянии сохранялась до последних секунд, а команды продемонстрировали яркую игру, несмотря на суровые погодные условия. 3 марта возобновляются матчи РПЛ, используя pari промокод, можно сделать бесплатный прогноз на матч любимого клуба.

Первый матч между этими командами прошел 22 февраля в Ростове-на-Дону. «Урал» на первых минутах вышел вперед благодаря реализованному пенальти в исполнении Алексея Каштанова. В середине второго тайма «Ростов» ушел от поражения. Забитым мячом отличился Николай Комличенко.

Ответное противостояние состоялось 27 февраля в Екатеринбурге. Хозяева открыли счет на 27-й минуте усилиями Андрея Егорычева. После длительной паузы коллектив Валерия Карпина, как тогда казалось, спас ситуацию. На 82-й минуте Максим Осипенко реализовал 11-метровый удар. Однако спустя шесть минут главный арбитр встречи снова назначил пенальти, на этот раз в ворота «Ростова». Голландский полузащитник Рай Влут не промахнулся с точки, принеся своей команде победу со счетом 2:1.

По итогам двух встреч «Урал» взял верх с общим счетом 3:2 и вышел в следующий раунд Кубка России. Соперник екатеринбургской команды по полуфиналу турнира определится в результате жеребьевки.