Домой Интернет Устойчивая эволюция криптопроектов

Устойчивая эволюция криптопроектов

1835
0

Обширная хроника истории рынка Crypto предполагает устойчивый рост отрасли в будущем. Рынок криптовалют, похоже, находится в состоянии короткой коррекции, которую многие трейдеры называют медвежьим рынком. Кроме того, в то время как трейдеры и сторонники ожидают параболического движения, рынок претерпел существенный рост.

Рынок изменился, последовательная эволюция в пространстве привела к спонтанной зрелости сектора за последние несколько лет. Более того, Биткойн и Эфириум были единственными криптовалютами, которые до 2017 года считались криптовалютами. Постепенный рост институциональных инвестиций в сторону двух крупнейших криптовалют привел к появлению новых проектов. Так, относительно новый брокер на рынке уже вовсю раскрывает их потенциал. Читайте здесь https://bitwire.ru/obzor-txglobal/.

Необычный рост криптовалют!

Цена биткойна выросла более чем в 20 раз с 1000 долларов до 20 тысяч долларов. Кроме того, цена его аналога Ethereum взлетела с 200 до 1200 долларов в бычьем цикле 2017–2018 годов. Тем не менее, некоторые из ранее обнаруженных монет попытались последовать их примеру и добились значительных успехов. Но рыночные условия предыдущих периодов не выдержали огромной рыночной капитализации. Как следствие, вся рыночная капитализация почти достигла предыдущих уровней в мгновенном медвежьем цикле.

Начало 2020 года стало совершенно новой игрой в мире, где революция DeFi заложила основу для устойчивого развития отрасли. Движение рынка оттуда было эпическим с короткими спотыканиями в восходящем тренде.

В бычьем цикле 2017–2018 годов рыночная капитализация составляла около 550 миллиардов долларов, а после обвала рынка в 2018 году она резко упала почти до 100 миллиардов долларов. В то время как с начала 2020 года более широкая рыночная капитализация демонстрирует устойчивый рост рыночной капитализации с короткими коррекциями. Кроме того, расширение пространства привело к последующему появлению токенов DeFi, Meme, NFT и Metaverse.

Коллективные усилия криптовалют, чтобы возглавить их в долгосрочной перспективе!

Рынок никогда не видел колоссального падения после краха 2018 года, но он претерпел необходимые корректировки. Один из других секторов отрасли объединился в качестве поддержки для преодоления препятствий. Например, хотя крах китайского рынка нанес ущерб ценам на большинство криптовалют, революция в NFT помогла быстрому восстановлению рынка.

В совокупности цены на биткойны и эфириум претерпевают коррекцию в течение последних нескольких недель. Коррекция будет стоить более чем на 200 миллиардов долларов меньше в глобальной рыночной капитализации. Тем не менее, эволюция в Метавселенной дала значительный толчок снижению предела. Однако, поскольку произошла эпическая трансформация ставки криптоинвестиций, вместо медвежьих или бычьих циклов мы можем наблюдать устойчивый рост.