Домой Одежда Утепленная куртка милитари

Утепленная куртка милитари

814
0

Одежда, внешне похожая на военное обмундирование, благодаря стараниям стилистов вновь находится на пике популярности. Сегодня купить подходящую теплую куртку милитари, достаточно просто. На https://11tactical.ru представлен огромный выбор изделий для брутальных мужчин, которые стремятся следовать в ногу с модой.

Строгие линии, сдержанные цвета, лаконичный дизайн, элементы солдатской экипировки – вот как можно описать мужскую верхнюю одежду в стиле милитари.

Отличительные черты «военного» стиля

В числе признаков, характерных для этого направления в одежде, можно назвать:

  • Плотный, износоустойчивый материал. Нередко брюки и куртки милитари шьют из той же ткани, что идет на производство военного обмундирования. Это непродуваемые и водонепроницаемые, «дышащие» ткани из натуральных волокон. В такой одежде комфортно в любую погоду.
  • Цветовая гамма. Популярные цвета: коричневый, бежевый, темно-оливковый, серо-зеленый. Вновь входят в моду ветровки, штурмовки и летние куртки милитари с камуфляжной расцветкой.
  • Множество функциональных деталей. Ультрамодная мужская одежда напоминает военную экипировку с капюшоном на завязках, накладными карманными, застежками на липучках или молниями, металлическими пуговицами.
  • Особенный крой. Куртка милитари мужская обычно имеет прямой покрой или полуприталенный силуэт. Подобный фасон удобен, не стесняет движений и отлично смотрится на мужской фигуре.

Особенности выбора

На что нужно обратить внимание при выборе мужской куртки в стиле милитари:

  • Фасон и длина. Чтобы зрительно сохранить пропорции тела, нужно ориентироваться на рост. На высокой фигуре будут лучше смотреться удлиненные модели, а невысоким мужчинам стоит приобрести укороченную куртку в стиле милитари.
  • Материал верха. Основные требования к верхней одежды для зимней погоды – это хорошая теплоизоляция, водостойкость и устойчивость к проникновению холодного воздуха. Все это в равной мере относится к тканям на мембранной основе. Мембранную куртку в стиле милитари для осени можно носить даже зимой, пока не ударят сильные морозы. Ткань на мембране держит тепло, предохраняет от создания парникового эффекта и надежно защищает от ветра, дождя и снега.
  • Утеплитель. Зимняя куртка в стиле милитари мужская должна быть с подстежкой. Есть также варианты изделий с утеплителем из пуха, прималофта (аналог пухового наполнителя) или синтепуха (G-loft).

Утепленная куртка милитари – выбор спортивных, мужественных и брутальных мужчин, увлеченных рыбалкой, охотой, спортом и активным отдыхом.