Домой Авто В чем популярность автомобиля Kia Sportage

В чем популярность автомобиля Kia Sportage

475
0

Kia корейский производитель машин. Вы 100% часто встречали такую машину на дорогах своего города. Недавно компания выпустила 5-е поколение модели спортейдж. Эта машина пользуется большой популярностью среди любителей внедорожников. Кстати, комплектации и цены Kia Sportage по ссылке https://kia-plt.ru/models/sportage/options/, вы точно подберете подходящий дизайн.

Особенности

Kia Sportage — это комфортабельный городской внедорожник с гибридной силовой установкой и бензиновым или дизельным двигателем. Водители ценят современный вид этой модели, комфортный интерьер и удобство управления. Привлекает внимание и просторный багажник, который вмещает 562 литра для бензиновой версии и 587 литров для гибридной. Не менее полезным является большое пространство для хранения в спинках передних сидений и порт USB.

Характеристика

Новая версия оснащена усовершенствованной гибридной силовой установкой, которая помогает значительно сократить выбросы и расход топлива. Технологически продвинутая гибридная модель — еще одно дополнение к европейской линейке самых популярных внедорожников Kia.

Sportage имеет размеры кузова — 4 515 мм x 1 865 мм x 1 645 мм и высоту колес 2 680 мм. Впервые для нее предусмотрен особый режим езды по бездорожью, который автоматически регулирует настройки нескольких компонентов для обеспечения оптимального сцепления с дорогой в любых дорожных условиях, включая снег, грязь и песок.

Конечно, покупать такой автомобиль следует у официального дилера https://kia-plt.ru/models/sportage/options/. Там вас проконсультируют по комплектации машины, проведете тест-драйв. Можно оформить кредит на покупку.

Популярность

Новый Kia Sportage либо заставит вас влюбиться с первого взгляда, либо отнестись к нему с осторожностью. Ведь помимо яркого дизайна, он предлагает несколько скрытых преимуществ. Сидя за рулем, вы почувствуете себя в премиум-классе.

Графика на экране достойная, с хорошим контрастом и высокой видимостью.

Центральный экран — сенсорный, и его отклик быстрый и точный. Под навигационным экраном находится сенсорная панель, которая управляет кондиционером и мультимедиа. Парковаться удобно благодаря передним и задним камерам отличного качества.

Причудливая внешность спортейдж может отпугнуть покупателей с обычным мышлением, но не спешите с выводами. На самом деле это отличный семейный внедорожник.