Домой Новости Важные события вокруг криптовалюты Bitcoin

Важные события вокруг криптовалюты Bitcoin

1495
0

Казалось бы, стоимость биткоина уже достигла максимального порога и параметра, однако это не так. В последнее время произошел небывалый рост криптовалюты. Она достигла ещё больших отметок и параметров, чем в предыдущем сезоне, как говорят биткоин новости.

Множество экспертов и аналитиков утверждают, что это ещё не окончательные цифры. По их мнению криптовалюта продолжит стремительно расти и развиваться, удивляя всех вокруг своим значением.

Отметим, что стоимость за криптовалюту существенно выросла со временем начала пандемии. Именно с марта 2020 года начинается стремительный и активный рост. Удивительно, но пандемия привела к экономическому спаду развития во всем мире. Однако биржа криптовалют повела себя совершенно другим, скорее противоположным образом. И в Европе и в Соединенных Штатах Америки инвесторы испугались текущей ситуации, не понимая в какую отрасль в настоящее время выгоднее вкладываться. И это неудивительно, ведь туризм стоит на месте, произошел резкий спад спроса на нефтепродукты и сопутствующее сырье. В связи с этим возникла необходимость вкладывать во что-то иное и выбор был сделан в пользу криптовалют. Это та отрасль, на которую не могут повлиять события в мире.

Один из самых выдающихся инвесторов, который имеет не просто миллионное, а миллиардное состояние заявил, что 2% всего своего инвестиционного портфеля он переложил в криптовалюту. Обосновал инвестор свое мнение таким образом, что власти тратят куда больше, чем зарабатывают. В результате происходит обесценивание традиционного рынка. И как следствие необходимо придумать иное вложение.

Соответственно, рост и популярность криптовалют вполне обоснована и доказана. Безусловно, что все заинтересованы в том, что её стоимость и позиция неуклонно с каждым годом все больше росла. Именно поэтому инвесторы утверждают, что можно максимально спокойно и свободно вкладываться в подобный бизнес, ощущая и понимая, на сколько действительно большая прибыль вас ожидает.