Домой Новости Виды автомобильных ковриков

Виды автомобильных ковриков

1686
0

Если вы думали, что коврики предназначены только для того, чтобы дать отдых вашим ногам, то вы ошиблись. Коврики для пола играют важную роль в повышении эстетической ценности вашего автомобиля. Для пассажиров это может показаться просто аксессуаром, но для водителя это имеет огромное значение. Ева коврики — это возможность подобрать красивый и качественный аксессуар. Они будут выглядеть роскошно даже в бюджетных моделях автомобилей.

Напольные коврики не пропускают грязь; они впитывают воду с ваших ног и помогают поддержать чистоту в салоне. Правильный цвет коврика украсит внутреннее убранство вашей машины, а правильный материал придаст премиальную привлекательность всему салону. Поэтому очень важно, чтобы вы выбрали правильный коврик для своего автомобиля.

Существуют следующие виды ковриков:

1. Тканевые

Тканевые напольные коврики — это самый бюджетный вариант из всех возможных. Их резиновая спинка предотвращает скольжение. Тканевые коврики обычно бывают универсальных размеров и легко поместятся даже в самом маленьком автомобиле. Их достаточно легко мыть: это можно делать на постоянной основе. Однако со временем они начнут терять свой привлекательный вид. Тканевые коврики можно легко приобрести в любом автомобильном магазине, но обратите внимание на хорошие качественные коврики, чтобы они прослужили вам как можно дольше.

2. Резиновые

Резиновые коврики являются самым прочным и практичным вариантом для вашего автомобиля. Резиновые коврики не скользят, что делает их безопасными в использовании. Они также удерживают влагу. Это происходит за счет ребристой поверхности коврика. Такой коврик впитывает воду и грязь, но он также очень быстро пачкается и в основном бывают черными, что делает его менее эстетичным.

3. Виниловые

Такие коврики будут долго служить вам независимо от любых погодных условий. Их форма препятствуют попаданию грязи и влаги в салон автомобиля.

4. Полиуретановые

По дизайну такие коврики очень сильно напоминают резиновые, однако они являются практичнее в использовании. Но и цена такого аксессуара чуть выше, чем его резиновый аналог.

Коврики для автомобиля — это отличный способ украсить ваш автомобиль, а также отличная возможность всегда поддерживать салон в чистоте.