Домой Строительство Виды пластиковых окон

Виды пластиковых окон

2676
0

Планируете ли вы реконструкцию, утепление или строительство нового дома, вы обязательно остановитесь на пластиковых окнах. Чтобы помочь вам ориентироваться в мире окон, у нас есть ответы на наиболее часто задаваемые вопросы. Пластиковые окна от компании Крым Лидер крымлидер.рф

Какие типы окон доступны на рынке?

Чаще всего встречаются классические белые пластиковые окна и балконные двери, которые являются одними из самых дешевых. В зависимости от ваших требований, вы также можете покрыть пвх окна пленкой, имитирующей дерево. Преимущество пластиковых окон — простота ухода, отличная теплоизоляция и устойчивость к внешним погодным условиям. Они имеют два важных сертифицированных свойства — воздухопроницаемость (общая герметичность окон) и водонепроницаемость.

Виды дверей по типу открывания

Раздвижные окна и двери доступны в трех вариантах открывания. Каждая раздвижная система имеет свои преимущества с точки зрения ваших индивидуальных требований:

· Подъемно-раздвижные двери

· Раздвижные и раздвижные двери

· Складывающиеся двери

Подъемно-раздвижные двери

С помощью этого типа раздвижной двери вы можете открывать большие застекленные площади, не отказываясь от удобного низкого порога. Очень хорошие теплоизоляционные свойства повышают энергоэффективность этих раздвижных дверей.

Раздвижные двери

Эта система дверей идеально подходит для небольших или переоборудованных зданий. Окна отличаются отличной герметичностью от дождевой воды, отличными теплоизоляционными свойствами, звукоизоляцией и простотой в эксплуатации. У них повышенная защита от взлома, которую в любой момент можно дополнить дополнительными мерами. Кроме того, раздвижную створку можно наклонять отдельно.

Складывающиеся двери

Двери с этой редкой системой можно полностью открыть, не прерывая обзор неподвижной створкой или стойкой. Вы складываете отдельные детали на одну сторону как гармошку. Специальные накладки позволяют открывать отдельные створки, а затем вы можете заблокировать складную дверь в любом положении частичного открывания.

Преимущества раздвижных окон бренда Крым Лидер

· Они оснащены наилучшим уплотнением от атмосферных воздействий.

· Они устойчивы к взлому.

· Также они обладают очень хорошими теплоизоляционными свойствами.

· Возможность индивидуального цветового оформления