Домой Сад и огород Виды распылителей для сельскохозяйственного опрыскивателя

Виды распылителей для сельскохозяйственного опрыскивателя

2437
0

Сельскохозяйственный опрыскиватель

Сельскохозяйственные опрыскиватели обычно используются для внесения жидких удобрений, пестицидов или других жидкостей на сельскохозяйственные культуры во время их цикла роста. Поскольку сельскохозяйственные культуры могут различаться по высоте по мере роста или когда сельскохозяйственный опрыскиватель используется для обработки разных культур на ферме, высота штанги опрыскивателя должна быть точной, чтобы гарантировать, что культуры получают правильное нанесение распределяемой жидкости. Теперь форсунки для опрыскивателя можно подобрать тут https://hydromech.in.ua/ru/forsunki/.

Опрыскиватели для обработки полей обеспечивают эффективность и точность внесения удобрений. Рассмотрим разнообразие моделей опрыскивателей подробнее. Поставщик оборудования и техники для сельского хозяйства России и СНГ.

Распылители ES изготовляют с углом распыления 90°. Они обеспечивают равномерное распределение рабочей жидкости по ширине ленты. Эти распылители универсальны, и их можно использовать во время предпосевной, досходовой и послесходовой ленточной обработки.

Электростатические распылители начали применять в сельском хозяйстве в конце 1970-х гг. Сейчас ими в основном пользуются для воздушной обработки, однако их также можно установить на пневматические опрыскиватели для обработки садов и ягод или на горизонтальные штанги при обработке овощных культур.

Обработка деревьев — один из важнейших этапов на пути получения хорошего урожая в промышленном садоводстве. Основные требования к опрыскивателям для садов супер- и интенсивного типов определяются узкими междурядьями и небольшой высотой деревьев.