Домой Важно Водостоки Aquasystem

Водостоки Aquasystem

2563
0

Стальные и медные водостоки являются признанной классикой. Их отличительные характеристики – прочность и долговечность. В этом разделе каталога https://krovla.msk.ru/vodostochnaya-sistema/aquasystem можно подобрать, как металлические, так и пластиковые водосборные системы от разных производителей. Но если речь идёт о надежности и эффективности защиты здания от неконтролируемых дождевых потоков, то стоит купить водосточные системы Аquasystem.

Если вам не довелось испробовать продукцию компании Стил Технолоджи, самое время ознакомиться с отличительными преимуществами выбора данного бренда. Водостоки Аquasystem изготовлены из стального проката, алюминия или меди. Данные материалы являются залогом длительного срока эксплуатации системы, простоты монтажа и удобства во время эксплуатации. Металл способен выдерживать значительные нагрузки, не боится погодных воздействий, не трескается на морозе, не расширяется под воздействием прямых солнечных лучей, А значит, является оптимальным вариантом для обустройства водостока на кровле здания в любом климатическом регионе.

Стил Технолоджи уделяет самое пристальное внимание разработке вместительного и эффективного водостока. Так в ассортименте компании появились системы с разной величиной желобов и труб, есть модели, подходящие под небольшие строения (125/90), а также варианты для защиты более масштабных кровель (150/100). Каждая система дополнена всеми необходимыми элементами для создания водостока любой формы и размера, под любую форму кровли, под любой архитектурный проект. Это свидетельствует о внимательном отношении к своим клиентам со стороны производителя, и тщательном отслеживании всех клиентских запросов в данной категории материалов.

Кроме того водостоки Аquasystem отличаются увеличенной пропускной способностью желобов. Это делает данные системы практичными и надежными, позволяет уберечь здание от перелива во время обильных осадков.

Герметичность – еще одна отличительная характеристика данных водосточных систем. Для защиты металла от расширения, связанного с изменением температуры окружающей среды, используются резиновые уплотнители высокого качества. Данный элемент не усложняет монтаж, но увеличивает защищенность строения от намокания во время дождя и активной оттепели.

Благодаря использованию качественного стального проката, алюминия и меди, сроки эксплуатации металлических водостоков Аквасистем растягиваются на несколько десятков лет. За этот период можно не переживать о целостности конструкции и сохранности самого водостока. А значит, вашему дому обеспечивается надежная и длительная защита от вредоносного воздействия дождевой и талой воды.