Домой Земляки Восемь солнышек из «Умки»

Восемь солнышек из «Умки»

1396
0

В Окуневском детском саду «Умка» кипит работа в преддверии выпускного бала для дошколят группы «Солнышко». Восемь воспитанников покинут уютное гнездышко детского сада и станут первоклассниками.

Выпускники в этом году у нас особенные –  великие выдумщики, фантазеры, артисты!

Катя Полякова и Андрей Поляков внесли в копилку детского сада много побед и призов в районных конкурсах. Андрей – самый хозяйственный и острый на язык, а Катя – будущая звезда эстрады. 

Дамир Сахабудинов – чемпион детского сада в спортивных состязаниях, очень добрый, честный.

Дарья Молодушкина – сама скромность и серьезность, первая помощница младшим товарищам и воспитателям.

Зина Казанцева – егоза по натуре и добрая по характеру. сможет развеселить всю группу за считанные минуты. 

Тимур Попов отличается кропотливостью и сдержанностью. Как говорится, серьезен не по годам. Всегда доводит начатое дело до конца. 

Влад Скорюпин любит быть незамеченным. Хотя многие его таланты не остались без внимания в детском саду. Артистизм Влада проявляется в коллективных событиях. 

Настя Петрова – ребенок, которого бог наградил необычайной откровенностью. Настя стремится дарить окружающим ласку и доброту. 

Несмотря на то, что все дети очень разные, из детского сада они выходят одним, очень сплоченным и дружным коллективом.

Нам, воспитателям, жаль прощаться с такими неугомонными, творческими и талантливыми детьми. Но приходит пора расставаться, и мы, коллектив Окуневского детского сада «Умка»,

Хотим пожелать вам, родные,

Учиться, расти, встретить новых друзей.

Мы вами всегда будем очень гордиться,

По лесенкам жизни идите смелей!

Обращаясь к родителям своих звездочек, мы желаем им успехов в воспитании детей и благодарим за взаимопонимание и активное сотрудничество с нами на протяжении всех лет. Будем очень рады пополнениям в ваших семьях и нашим новым встречам!