Домой Новости Воскоплав: популярный прибор, который позволит избавиться от нежелательных волосков на теле

Воскоплав: популярный прибор, который позволит избавиться от нежелательных волосков на теле

968
0

Воскоплавами называют специальные приборы, которые работают от электричества и нагревают воск до комфортной температуры. Они необходимы при проведении некоторых косметических процедур, позволяющих избавится от растительности на коже. Воскоплав можно купить тут https://master-new.com.ua/dlya-depilyacii/voskoplavy/.

Особенности выбора

Использование данного приспособления позволяет четко контролировать температуру, снижая до минимума, возможность получить ожег.

Воскоплав, у которого нет базы, может использоваться в домашних условиях и сделать свое тело идеально гладким. Прибор отличается компактностью и делает процедуру депиляции более быстрой и менее болезненной. Картриджный прибор производят различные фирмы.

Цена изделия не слишком высока и многие могут позволить приобрести его в собственность.

Профессиональные воскоплавы более производительны. Они работают от электричества и имеют надежный блок контроля нагрева рабочего вещества. Специальное устройство позволяет избежать перегрева и делает проводимую процедуру комфортной, а самое главное безопасной.

Переносные модели позволяют проводить эпиляцию в любом месте. Но в помещении обязательно должен быть доступ к электрической сети.

Есть два варианта приборов, работающих от сети:

  • С базой;
  • Без нее.

База будет подставкой. К ней идет электропровод и после отсоединения воск просто будет достать, так как провод не будет мешать.

Картриджный прибор использует для разогрева воска стандартные кассеты.  В устройстве есть окошко, чтобы следить за количеством оставшегося воска.

После включения в розетку нужно подождать около получаса, чтобы начать работать с воском. Наносить состав нужно по линии роста волос. Сверху прикладывается полоска ткани.

Чтобы удобнее было снимать застывший депилятор с кожи.

Покупка воскоплава позволит поддерживать кожу в идеальном состоянии. Процедуру можно будет делать дома, не тратя время на походы в салон.

В настоящее время можно приобрести разные по функциональности, объему модели. Выбор зависит от предпочтения покупателя и его финансовых возможностей.

При работе важно соблюдать правила безопасности и учитывать противопоказания, которые не позволят пользоваться прибором.