Домой Новости VR Sync Charts : мощный и простой индикатор синхронизации окон графиков

VR Sync Charts : мощный и простой индикатор синхронизации окон графиков

3990
0

VR Sync Charts представляет собой мощный и достаточно понятный индикатор, который синхронизирует специальным образом окна графика. При этом, заметьте, что индикатор осуществляет синхронизацию абсолютно всех объектов, которые проводят в любых периодах и на абсолютно любых инструментах.

Обратите внимание на принцип работы индикатора синхронизации окон графиков:

1. Обязательно установите непосредственно сам индикатор в те окна, в которых необходимо провести синхронизацию объектов.

2. Далее вы можете создавать объекты по ранее знакомой и существующей схеме, и вы будете заметить как VR Sync Charts самостоятельно будет осуществлять и проводить их синхронизацию.

Также вы можете отключить окно синхронизации, вернув все функции и дополнительные возможности на прежнее место. Стоит заметить, что к VR Sync Charts источник есть предлагаемые рекомендации и советы, которыми стоит воспользоваться:

· если вы хотите, чтобы ваша работа проходила наиболее комфортным и удобным образом, то вам потребуется установить индикатор на все имеющиеся окна графиков. С помощью такой хитрости вам откроется более удобный вариант управления всеми объектами, который ко всему прочему открывается и для любого вида окна;

· в том случае, если объект не должен отражаться непосредственно в самом графике, лучше всего скрыть его функции и свойства. В том случае, если вы решите просто удалить объект, то это может привести к тому, что удалиться он во всех окнах благодаря все той же самой функции синхронизации.

Отдельно стоит выделить и подчеркнуть все те преимущества синхронизации, которыми она обладает:

· достаточно просто и легко установить с помощью специальных терминалов;

· работает с абсолютно любыми финансовыми инструментами;

· работает на абсолютно любых временных периодах;

· полезен как для новичка, так и для профессионала своего дела.