Домой Дом и интерьер Выбор межкомнатных дверей для квартиры

Выбор межкомнатных дверей для квартиры

1181
0


Компания «Специализированный магазин дверей — Двери Уно» с радостью сообщает о расширении ассортимента межкомнатных дверей — https://dveri.uno/category/dveri-mezhkomnatnye/. Широкий ассортимент и невысокие цены — отличная возможность строительным компаниям закупать деревянные двери оптом. Оптовые закупки межкомнатных дверей — это выгодный вариант для компаний, выполняющих подряды по монтажу дверей в многоэтажных жилых домах и офисах, а также в коттеджных поселках.

В такой непростой ситуации выбора оказываются и строительные организации: требования смет коммерческих многоквартирных домов выполнимы только при наличии дешевых межкомнатных дверей, а более дорогая и качественная продукция актуальна при отделке коттеджей. В этом случае ассортимент нашей компании — идеальный вариант для любого уровня подрядчиков.

Межкомнатные стеклянные двери и шпонированные двери — высокий уровень комфорта и практичность

Для любого человека, озадаченного ремонтом квартиры или отделкой загородного дома, всегда актуален вопрос непростого выбора межкомнатных дверей. В такой ситуации мы всегда рады прийти нашим заказчикам на помощь, поэтому обратившись к нам хотя бы один раз, Вы останетесь довольны покупкой и будете приходить в наш магазин снова и снова. Почему? Ответ совершенно очевиден: мы отобрали для своей коллекции межкомнатные двери лучшего качества и разделили их на три категории — для удобства Вашего выбора.

Первая категория — это шпонированные двери, произведенные как на территории России, так и белорусские двери. Отличительная особенность наших шпонированных дверей заключается в качестве зарекомендовавших себя торговых марок: это двери «Арболеда» и межкомнатные белорусские двери «Русмастер». Мы являемся официальными партнерами данных производителей, поэтому Вы получаете цены на межкомнатные двери как на заводе-изготовителе и Вам не нужно переплачивать. Вторая категория — это стеклянные двери (двери из стекла) и межкомнатные перегородки. Порой, мы удивляемся, насколько широким может быть ассортимент дверей из стекла. А все потому, что в стекле можно воплотить любую идею, любую фантазию Заказчика! Такая особенность стекла позволяет изготавливать стеклянные дверей не просто любых размеров, но и любого внешнего вида: от обычного каленого полотна толщиной 10 или 8мм до стекла триплекс с тканью внутри полотна. Сегодня мы рады предложить нашим Заказчика поистине богатый ассортимент стеклянных дверей: пожалуй, десятую часть наших возможностей Вы можете увидеть в каталоге на нашем сайте. Но мы не ограничиваемся только моделями из каталога.

Придя к нам, Вы сможете выбрать и заказать стеклянные двери любого цвета, фактуры, двери с зеркальным или пескоструйным рисунком, с матированным стеклом или прозрачные полотна, триплекс с художественной росписью или триплекс с тканью, заботливо подобранной дизайнером или стеклянные двери для офиса с логотипом Вашей компании или семейным гербом!

Третья категория — это деревянные межкомнатные двери и входные деревянные двери собственного производства под торговой маркой «НАЗВАНИЕ». Наша компания прошла долгий трудный, но очень интересный путь от производства до дистрибьюции собственной дверной продукции на территории России и стран СНГ. Но за время нашей работы мы смогли не только создать мощную производственную базу экологически чистой продукции, но и разработать не одну, по достоинству оцененную нашими Клиентами, коллекцию деревянных дверей. Двери из массива дуба и ясеня издревле считаются одними из самых красивых, практичных и долговечных. И все это неспроста: натуральное дерево согревает Ваше жилище зимой и позволяет ему «дышать» летом, поскольку древесина состоит из микроволокон, которые пропускают воздух. Именно поэтому у людей, которые предпочли обычным дверям двери из массива, меньше проблем со здоровьем, да и настроение всегда хорошее: чего стоит один только внешний вид дубовой двери!