Домой Новости Хорошо, когда есть шефы

Хорошо, когда есть шефы

1400
0

С   давних пор Васьковский детский сад дружит с Падунской школой-интернатом.  Воспитанники школы то с концертом в гости придут, то спектакль покажут. А какие подарки приносят!

Вот и сегодня Наталья Анатольевна  Краснопевцева, учитель технологии, принесла в младшую группу  кроватки в кукольный уголок, а также постельные принадлежности к ним.

Кроватки для кукол ребята  сделали на уроке вместе с учителем технологии Сергеем Ананьевичем Горохом.

Постельные принадлежности  сшили девочки на занятиях под руководством Любовь Владимировны Фоминой и Татьяны Викторовны Кутькиной.

деткам очень понравились фартуки, которые они с удовольствием примерили.  Будет теперь в чем занятия по домоводству проводить!

Хочется сказать большое спасибо  учителям и воспитанникам школы за дружбу и заботу о нас!

Коллектив детского сада.

Посчитала между строк

Состоялась XV-я областная научно-практическая конференция исследовательских работ среди учащихся 9-11 классов.

На конкурс я отправила исследовательскую работу «О счете между строк…» (секция «Информационные технологии», научный руководитель учитель информатики Екатерина Шорохова).

Готовились целый год и в родной район мы вернулись с победой и дипломом I степени.

В чем для меня значимость участия в конференции? Это, конечно, дух соперничества, это знакомство с интересными людьми, уникальными открытиями.

А как трудно справиться с волнением! Каждый участник учится выступать перед публикой, развивает в себе новые качества, в том числе учится ораторскому мастерству. Важно знать, что ты являешься частью некоего интеллектуального сообщества. Важно иметь возможность сравнивать свои достижения с успехами других.

Участвуйте, побеждайте и не останавливайтесь на достигнутом!

София ГОКОВА,

ученица 9 класса промышленновской

средней школы № 56.